Акробатика для детей в Химках

Акробатика для детей в Химках

Фитнес- клуб сети [Republika] в Химках  приглашает детей на акробатику. Акробатика — это один из древнейших видов спорта, направленный на развитие силы, ловкости, выносливости и гибкости. Все это приобретет ваш ребенок при регулярных тренировках.

Польза акробатики для детей в Химках:

— Гармоничное физическое развитие детского организма.

— Отличный способ тренировки мышц, связок, суставов и сухожилий.

— Увеличение ловкости, выносливости, гибкости.

— Укрепляется мышечный корсет, формируется осанка.

— Приобретаются навыки группировки при падении.

— Тренируется вестибулярный аппарат и координация.

— Положительно влияет на дыхательную, дыхательную и пищеварительную системы.

— Улучшается сон, происходит нервная разгрузка после занятий в школе. Детский организм учится спокойней реагировать на стресс.

Акробатику для детей считают травмоопасным видом спорта. Фитнес- клуб сети [Republika] в Химках  нашел разумный компромисс. Мы совместили акробатику с ОФП, что положительно повлияло на безопасность. Часть занятия юные спортсмены занимаются физической подготовкой. Еще часть посвящают отработке элементов и их комбинаций. На тренировках по акробатике для детей в фитнес –клубе [Republika] в Химках  обучают также группировке, элементам защиты и страховки, которые они смогут использовать не только на занятиях, но и в обычной жизни.

Даже акробатика для детей, которая несет немалую пользу, имеет ряд противопоказаний:

Неврологические расстройства, в том числе эпилепсия;

Нарушения в работе сердечно-сосудистой системы;

Нарушения в работе опорно-двигательного аппарата;

Заболевания дыхательной системы, в том числе и бронхиальная астма.

Так как во время занятий растрачивается большое количество энергии, то акробатику для детей не рекомендуют совмещать с другими видами физической или умственной нагрузкой.

Фитнес  – клуб [Republika] в Химках  проводит набор не только по акробатике для детей, но и по плаванию, единоборствам, танцам, йоге, пилатесу, зумбе. Также мы предлагаем много других интересных индивидуальных и групповых занятий. Этот список постоянно расширяется и обновляется.

Записаться на акробатику для детей в фитнес – клуб [Republika] в Химках  можно по телефонам или у администраторов клуба.