Зумба в Химках

Зумба в Химках

Как весело и непринужденно похудеть, привести тело в порядок? Записаться на занятия зумба в фитнес- клубе  [Republika] в Химках.  Это уникальное сочетание спорта и танцев. За одну тренировку вы сможете сжечь до 700 калорий.

Зумба позволяет оставить в прошлом скучные занятия в тренажерном зале и изнуряющие нагрузки. При этом эффект от нее будет заметен уже в первый месяц. А уже через пару месяцев ваше тело обретет легкость и соблазнительные формы.

Особенностью зумбы является проведение занятий под знойную латиноамериканскую музыку. Фитнес — клуб [Republika] в Химках не исключение. Наши инструкторы также используют заводные ритмы латинос. Зумба  в первую очередь это хорошее настроение. Мы дарим нашим республиканцам его каждый день. Для этого стоит записаться в секцию зумба в фитнес- клубе [Republika] в Химках и окунуться в мир зажигательных мелодий и энергичного танца.

Зумба это также тщательная проработка всех мышц тела, в том числе задействуются и глубинные мышцы. Во время тренировки вы испытываете кардио, силовые и аэробные виды нагрузок.

В танце вы нагружаете не только мышцы, но и сердечно-сосудистую систему. Кровь начинает усиленно циркулировать в русле сосудов. Внутренние органы при этом получают большое количество кислорода, что стимулирует процесс регенерации тканей.

Выбирая в фитнес- клубе [Republika] в Химках зажигательную зумбу, вы окажете колоссальную помощь и органам пищеварения. Это связано с активными движениями тазобедренными частями тела. Также они будут полезны и при наличии проблем опорно-двигательного аппарата.

Зумба в Химках подойдут не только мужчинам, женщинам, но и детям.

Занятия проводятся по следующей схеме: разминка или подготовка мышц к нагрузкам, основной комплекс упражнений, небольшая заминка,  для восстановления дыхания и пульса, снятия эмоционального и физического напряжения.

В фитнес- клубе [Republika] в Химках проводятся занятия по различным единоборствам, по йоге, пилатесу и другим видам танцев. Также у нас есть 2 великолепных бассейна, где проводятся аква тренировки для взрослых, детей и беременных.

Зумба это веселая тренировка, доступная каждому. [Republika] в Химках предлагает вам привлекательные условия для покупки клубных карт. Подробности уточняйте у администраторов клуба.