Зумба для пожилых людей

Зумба для пожилых людей

Спортивное государство [Republika] в Москве ориентировано на посетителей всех возрастов. Одним из универсальных занятий, которое подходит всем от подростков до пожилых людей является зумба.

Зумба это новое направление, основанное на движениях различных танцевальных направлений. Выполняются они под искрометные латиноамериканские ритмы. Зумба станет идеальным выбором для всех, кто мечтает привести свое тело в порядок и поддерживать определенный вес без лишних усилий и изнуряющих тренировок.

Действительно, все движения просты и не требуют специальной физической подготовки. Зумба для начинающих это то, что нужно пожилым людям.  Вам потребуется всего пара занятий, чтобы разобраться в ее премудростях.

Наши инструкторы подготовили специальную программу для всех, кто не может похвастаться хорошей формой. Никаких сложностей и нереальных нагрузок! Только веселая музыка и компания единомышленников!

Движение полезно и необходимо всем! Именно поэтому зумбу посещают люди разных возрастов. Наши пожилые республиканцы отмечали, что на таких занятиях они буквально заряжались весельем и оптимизмом, исходящих от молодых людей. Они просто поддаются волшебству зумбы и скидывают во время тренировки не только калории, но и возраст.

Что же дает зумба для пожилых людей?

— Зумба это повод научится танцевать даже если вам уже далеко за 30.

— Возможность похудеть и избавиться от лишних сантиметров. Многие пожилые люди прекрасно знают, что часть проблем со здоровьем возникает из–за избыточного веса. Один час зажигательных танцев это прекрасная альтернатива диетам.

— Полезны для сердечно- сосудистой и кровеносной систем.

— Зумба это тренировка суставов и всех групп мышц. Она поддержит ваш позвоночник и поможет снизить боли в спине, которые часто беспокоят пожилых людей.

— Помогает бороться со стрессом и положительно влияет на нервную систему.

— У многих пожилых людей есть проблемы со сном и аппетитом. Зумба помогает их решить за короткий срок.

Противопоказания для занятий зумбой.

В спортивном государстве [Republika] в Москве мы советуем всем пожилым людям проконсультироваться с врачом, который работает в каждом нашем фитнес –клубе, прежде чем принять решение о выборе групповых тренировок. Дело в том, что занятия зумбой запрещены тем, у кого есть травмы коленей или голеностопных суставов.  Людям у кого есть небольшое варикозное расширение вен, тренировки разрешены только в компрессионном белье.

[Republika] это не только фитнес –клуб. Это стиль жизни. Посещая зумбу для пожилых людей, вы обретете новых друзей и знакомых, сможете пользоваться всеми привилегиями клуба (например, бесплатной возможностью посещать сауну и бассейн),  получите невероятный прилив энергии и массу положительных эмоций. Запишитесь на первое пробное посещение [Republika] в любой наш фитнес –клуб и измените свою жизнь прямо сейчас. Помните, что возраст это не повод отказываться от спорта!