Занятия в бассейне с детьми в Химках

Занятия в бассейне с детьми в Химках

Фитнес-клуб [Republika] в Химках приглашает посетить занятия в бассейне с детьми. Тренировки проводятся как индивидуально, так и в группе. Они рассчитаны на малышей с 3 до 14 лет. Группы отобраны исходя из возраста детей.

Занятия в бассейне проводятся с детьми в игровой форме. Так ребенку проще освоить и отработать приемы. Часть тренировки проходят на суше. Именно таким образом показываются новые элементы. Тренера фитнес-клуб [Republika] в Химках также уделяют большое внимание игровой части. Игры в воде это весело и нравятся маленьким республиканцам. Во время занятий в бассейне мы используем различные вспомогательные снаряды, которые облегчают и помогают держаться на воде.

Почему среди всех занятий с детьми стоит выбрать именно бассейн в фитнес — клубе [Republika] в Химках?

—  Занятия в бассейне помогают детям правильно и гармонично развиваться,

— снимается нагрузка со спины и позвоночника. Плавание поможет предотвратить сколиоз и остеохондроз у школьников, которые вынуждены проводить большую часть дня за партой.

— посещение бассейна снижает вероятность заболеть в период гриппа и простуд.

— налаживается сон, благотворно сказывается на детской психики,

— полезно для сердечной, сосудистой и дыхательной системы,

— позволяет тренировать все группы мышц.

При этом занятия в бассейне с детьми это возможность научиться плавать  за короткий срок, посещая фитнес – клуб [Republika] в Химках.

Родители могут выбрать удобное время тренировок, в том числе утром и вечером.

[Republika] в Химках это не только занятия в бассейне для детей, но и различные тренировки по клубной карте. Вашему малышу у нас будет интересно, весело. У нас он приобретет новых друзей.

Приходите к нам и попробуйте! [Republika] в Химках предлагает первое пробное занятия в фитнес — клубе. Вам даже не обязательно нам звонить, заявку  можно заполнить на сайте прямо сейчас.

[Republika] в Химках за то, чтобы дети начинали занятия спортом с самого раннего детства. Мы поможем вам полюбить фитнес!