Занятия в бассейне для беременных в Химках

Занятия в бассейне для беременных в Химках

Как только вы узнаете, что беременны,  сразу появляется стимул оставить в прошлом все вредные привычки. И это совсем не повод отказываться от посещения любимого фитнес — клуба в Химках. Занятия в бассейне для беременных, напротив, принесут большую пользу вам и малышу.

Плавание поможет уменьшить возрастающую нагрузку на спину. Чем больше срок, тем больше воздействие  на позвоночник, что может вызывать дискомфорт и даже боли. Вода расслабит и облегчит их. Посещая занятия для беременных в бассейне [Republika], инструкторы подскажут упражнения, которые успешно решат эти проблемы.

Также тренировки носят расслабляющий, успокаивающий характер для всего тела будущей мамы, что, в свою очередь, снимает спазмы и зажимы.

Занятия в бассейне в фитнес- клубе [Republika] в Химках поможет беременным подготовиться к родам и к преодолению схваток. Ваш организм будет натренирован и лучше справится с нагрузками предстоящих родов.

Более того, тренировки в бассейне оказывают положительное влияние и на малыша. Погружения в воду помогают ему адаптироваться к дискомфорту, с которым он столкнется во время родов.

Инструкторы фитнес- клуба сети [Republika] в Химках подберут специальные комплексы занятий в бассейне для беременных,  столкнувшихся с неправильным (ягодичном) расположением малыша. Они помогут ему принять верное положение, что существенно скажется на проведении родов.

Вы немного волнуетесь и переживаете?  Занятия в бассейне вернут беременной женщине спокойствие и сон. Также в нашем фитнес – клубе проводятся и йога для тех, кто в скором времени готов стать мамой. Группа при недостаточном количестве участников не работает. Возможны только индивидуальные тренировки с инструктором.

Беременные быстро устают во время занятий в бассейне. Отдохнуть от тренировки можно возле бассейна в зоне отдыха или в фитнес- кафе, где всегда есть полезная и вкусная еда.

Перед занятиями в бассейне фитнес- клуб сети [Republika] в Химках рекомендует всем беременным посетить лечащего гинеколога, чтобы исключить риск для малыша и мамы.

Если по каким-то причинам вы не сможете продолжать тренировки, то клубная карта замораживается. Вам нужно только предоставить справку от врача и написать заявление.  Фитнес- клуб сети [Republika] в Химках делает все, чтобы вам было удобно вместе с нами и комфортно.

Ждем вас на занятиях в бассейне!