Воздушная гимнастика в Митино

Воздушная гимнастика в Митино

В последние годы получило популярность новое направление гимнастики. Сейчас многие фитнес- клубы Митино предлагают обучение воздушной гимнастике, которая представляет собой выполнение различных упражнений в воздухе с помощью специальных конструкций. Фитнес- клуб [Republika] в Митино объявляет набор в группы детей и взрослых по воздушной гимнастике. Наши инструкторы помогут вам научиться выполнять красивейшие упражнения в воздухе.

Тренеры фитнес- клуб [Republika] в Митино разработали несколько программ, учитывая имеющиеся навыки и  возраст республиканцев. Обучение, как положено, начинается с разминки, а заканчивается заминкой и обязательной растяжкой мышц. На занятие инструктор покажет, как правильно выполнять акробатические трюки и номера. Уже после 2 месяцев новичок легко сможет исполнить базовые элементы, подъемы и вращения, а в скором времени и продемонстрировать  свои способности в красивом танце с полотном.

Преимущество занятий воздушной гимнастике.

Гимнастика в воздухе поможет сбросить вес, приобрести соблазнительные формы и улучшить здоровье. Вы станете более гибким, пластичным, раскрепощенным и уверенным в себе. Повышается общая выносливость организма. Тренируется координация. Многие республиканцы, посещающие занятий воздушной гимнастике в фитнес- клубе [Republika] в Митино, отмечают улучшения настроения.

Воздушная гимнастика является одним из немногих видов спорта, который тренирует практически все виды мышц.

При выполнении перевернутых поз в воздухе, в руки и ноги поступает кровь, обогащенная кислородом. Это позволяет конечностям меньше уставать, избавляет от отеков, онемения, судорог и синдрома «вечно холодных пальцев». Также улучшается питание головы, что дает толчок к активному росту волос и значительному уменьшению их выпадения.

Ощущения полета в воздухе приносит необыкновенные чувства и эмоции! Попробовав раз выполнить акробатическую фигуру в воздухе, вы, несомненно, захотите прийти на тренировку еще и еще.

Тренировка проводится с помощью снаряда из плотной ткани, которая крепится на потолке. Воздушная гимнастика на полотне включает три базовые техники: подъем, обмотка, обрыв. Вы выучите на занятиях в фитнес- клубе [Republika] в Митино следующие виды подъема: французский, русский и базовый.

Обмотка  в воздушной гимнастике это зрелищный момент представления, во время которого выполняются акробатические трюки. Финальное действие это обрыв, когда спортсмен обрывается вниз в заключительной позе. Воздушная гимнастика  представляют собой эффектное и зрелищное мероприятие.

Как и все тренировки в воздухе, есть ряд противопоказаний для занятий воздушной гимнастикой. Уточняйте у врача клуба [Republika] в Митино разрешены ли вам тренировки. Они не рекомендуются лицам с травмами и болезнями опорно-двигательного аппарата, а также повышенное давление и склонность к головокружениям.

Прийти на первое пробное занятие воздушной гимнастикой  в фитнес- клуб [Republika] в Митино можно и нужно. Позвоните и запишитесь прямо сейчас!