Уроки зумба в Москве

Уроки зумба в Москве

Зумба давно уже свела с ума половину земного шара. Именно так называют фитнес — направление, которое состоит из зажигательных элементов латиноамериканских  танцев и аэробики. Сейчас получить уроки зумбы можно в Москве в сети фитнес — клубов [Republika].

Уроки зумбы это смесь сальсы, бачаты, меренге, хип-хопа, фламенко и других, а также заводной музыки. Альберто Перес, который и придумал это фитнес- направление, говорил: «Один час танцев зумба это все равно, что принять участие в празднике!» И он действительно прав!   Ритмы латино, сопровождающие уроки зумбы, никого не оставляют равнодушным, наоборот, они заряжают весельем и хорошим настроением.

Что же еще дают постоянные уроки зумбы в Москве?

— За 1  урок сжигается от 500 до 700 ккал. Это потрясающие цифры, говорящие о стремительном похудении при регулярных тренировках! Просто танцуйте и худейте!

— Вспомните соблазнительные формы латиноамериканок. Вы можете сформировать подобные. Уроки зумбы в Москве помогут приобрести стройность фигуре, подтянутость для ног и максимально проработать над ягодичными мышцами. Результат будет заметен уже после первых 2 — 3 месяцев.

— Зумба относится к кардионагрузкам. Ее уроки помогут улучшить работу сосудов, сердца и кровеносной системы.

— Нагрузки от тренировок помогут запустить защитный механизм организма. Вы увидите на собственном примере, что станете реже болеть в период простуд.

— Вы почувствуете себе привлекательней, раскрепощенней и сексуальней. Приобретете уверенность и новых друзей.

Как проходят уроки зумбой в фитнес — клубах сети [Republika] в Москве?

[Republika] проводит тренировки, как для новичков, так и для опытных спортсменов. Инструкторы делают все, чтобы занятия проходили в веселой и непринужденной обстановке. Их большой опыт и навыки помогают разнообразить уроки зумбы. Если вы не хотите заниматься в группе, то  [Republika] в Москве предлагает индивидуальные тренировки в удобное для вас время.

Уроки зумбой длятся в течение 1 часа и начинаются с десятиминутной разминки. Она поможет подготовить мышцы к основному комплексу упражнений.

После этого начинается разучивание новых элементов и движений. Продолжает урок зумбы уже изученные па, а завершает небольшая заминка, которая поможет еще раз проработать уставшие мышцы.

Почти в каждом фитнес — клубе сети [Republika] в Москве есть большой спортивный бассейн. Поэтому наши республиканцы могут совмещать тренировки и плавание. Еще одной нашей  гордостью  являются огромные тренажерные залы, оборудованы лучшими тренажерами известных мировых производителей.

[Republika] в Москве это большой выбор групповых и индивидуальных занятий. Уточнить актуальное расписание можно на сайте или у администраторов клуба.