Тренировки для быстрого похудения

Тренировки для быстрого похудения

Цели у тренировок могут быть разными. Кто-то хочет приобрести рельеф, кто-то избавиться от неприятных ощущений в спине, а кому-то тренировки необходимы для быстрого похудения. Такие занятия действительно существуют. Они помогают за короткие сроки добиться видимых результатов и скинуть лишний вес.

С самыми действенными тренировками для быстрого похудения вас познакомят инструкторы сети фитнес — клубов [Republika].

  1. Зумба. Выполнение простых танцевальных движений под ритмичную музыку не только поднимает настроение, но и поможет быстро скинуть вес. Подходит для любого возраста и пола. Не требуется специальная подготовка. Разрешена даже людям с большим весом.
  2. TRX. Упражнение на специальных петлях. Тренировки подходят для быстрого похудения. Большим плюсом является то, что во время занятий нагрузка на позвоночник сведена к минимуму. Идеальна для восстановления после травм. Прорабатывает все группы мышц, в том числе и стабилизаторы. Способствует развитию силы, выносливости.
  3. All Body Training способствует сжиганию подкожного жира, развивает выносливость и силу мышц. Эта тренировка подходит для быстрого похудения, а также улучшает физическую форму и создает рельефность мышц.
  4. Circle training. Это круговая тренировка высокой интенсивности. Состоит из силовых и аэробных упражнений (до 10 в одном круге). Прорабатывает все основные мышечные группы. Направлена на развитие общей и силовой выносливости. Отличная тренировка для похудения.
  5. Табата – интервальная тренировка, включающая кардио, силовые и функциональные упражнения. Считается одной из эффективных тренировок для быстрого похудения. Интенсивно сжигает подкожный жир, убирает лишние сантиметры, увеличивает аэробную и анаэробную выносливость организма.
  6. Круговой тренинг+STRETCH высокоинтенсивный метод тренировки. В тренировку входят как из силовых упражнений, так и аэробных. Прорабатываются все группы мышц, снижается вес, убираются сантиметры, появляется рельеф.
  7. All Body способствует сжиганию подкожного жира, развивает выносливость и силу мышц. Эта тренировка также является одной из действенных для быстрого похудения.

Некоторые правила, которые помогут добиться потрясающих результатов.

Ни одна тренировка не даст быстрого похудения без диеты и правильно сбалансированного питания. Помните, важно не только уменьшать количество потребляемых калорий, но и следить за тем, чтобы в рацион входили необходимая организму суточная доза жиров, белков, углеводов.

Занятия должны проводиться регулярно. Идеально, если их количество 3 раза в неделю. Перерыв можно и нужно делать только во время простудных заболеваний. Не пытайтесь посетить тренировки в моменты сильной усталости и физического истощения. Вместо пользы они принесут вред.

Плавание и аквафитнес также является тренировками для быстрого похудения. Включайте их в свою программу, чтобы разнообразить занятия. Для членов фитнес-клубов [Republika] посещение бассейна бесплатно. Запись на водные виды спорта проводится по телефонам или у администраторов клуба.