Теннис для детей в Химках

Теннис для детей в Химках

Уже два новых фитнес –клубасети [Republika]  расположены в Химках! Сейчас спортивное государство [Republika] в Химках ведет набор детей в секции настольного тенниса и тинс-тенниса (teenstennis). В клубах Репаблика в Химках проводятся также и персональные тренировки по этим направлениям.

Мы ждем всех, кому уже исполнилось 3 года. Дети обучаются в небольших группах среди сверстников. Уже за первые занятия они освоят технику ударов по мячу, а через несколько месяцев обучаться виртуозному владению и смогут достойно противостоять противнику.

Мы предлагаем как групповые, так и индивидуальные занятия для детей в Химках. Опытные тренеры найдут подход к любому ребенку и помогут осилить все особенности этой красивой игры.

Что получает ребенок, посещая занятия теннисом с раннего возраста?

— Дисциплина, ответственность, понимание, что от твоих действий зависит многое.

— Во время тренировки теннисом у детей задействованы почти все группы мышц.

— Теннис поможет правильно сформировать тело.

— Укрепляется спина и позвоночник.

— Развивается скорость, быстрота реакции, подвижность и выносливость.

— Совершенствуется сердечно — сосудистая, дыхательная системы.

— Теннис делает из хрупких детей настоящих атлетов, способствует гармоничному развитию всех групп мышц.

Из минусов тенниса для детей можно отметить следующие. Это дорогой вид спорта. Фитнес – клубы [Republika] в Химках понимают это и предлагают льготные условия покупки клубной карты для детей, куда включено множество развивающих тренировок. Другой недостаток – в теннисе только один победитель. Дети часто не могу смириться с неудачей и им тяжело продолжать тренировки, когда их преследует полоса поражений.
Занятия теннисом в фитнес – клубах [Republika] в Химках подходят как для активных, так и спокойных детей. Конечно, темперамент малыша играет основную роль в достижении целей, но многое зависит и от желания. Раскрыть таланты ребенка это основная задача наших инструкторов.

Теннис для детей требует определенной гибкости и физ.подготовки. Эти навыки можно приобрести, посещая огромный перечень  занятий для детейв фитнес – клубах [Republika] в Химках.

Мы также проводим тренировки по следующим направлениям:

— кроссфит,

— йога кидс,

— зумба для детей,

— единоборства (самбо, дзюдо, смешанные единоборства, бокс, тайский бокс, кикбоксинг),

— общая физическая подготовка,

— танцы,

— занятия в бассейнах по обучению плавания с рождения и др.

Записаться на первую пробную тренировку по теннису или любому другому направлению для детей можно на сайте. Звоните и приходите. Мы ждем вас и ваших детей!