Танцевальный фитнес- клуб

Танцевальный фитнес- клуб

Современные танцы могут заменить изнурительные тренировки в фитнес- клубе. За одно занятие может потратиться от 300 до 900 калорий! При этом нагрузка оказывается на все группы мышц. Вы выбираете  из нескольких танцевальных направлений:

  1. Классическая хореография и различные балетные течения с элементами йоги и аэробики. К ним относится современный балет, Порт де Бра, боди балет и т.п.
  2. Латиноамериканские танцевальные течения в фитнес- клубах. Самым известным можно назвать зумбу. Час занятий зумбой сжигает до 900 калорий. Это веселый и зажигательный танец с простейшими элементами фитнеса. Также сюда относится бачата. Это смелый и сексуальный танцевальный микс, который преподают в фитнес- клубах.
  3. Карибские танцы. Энергичные движения, которые не требуют заучивания. Это взрывной коктейль танцевальных  ритмов и силовой нагрузки, которые позволяют заменить часовые тренировки в тренажерном зале фитнес- клуба. Сейчас карибские танцы исполняются на многих танцевальных площадках ночных клубов.
  4. Современные клубные танцы. Сюда относятся Dance mix, хип-хоп и многие другие.

Фитнес – клубы сети [Republika] проводят танцевальные занятия. Вы выбираете любое понравившееся направление и изучаете его на индивидуальных и групповых занятиях с опытным инструктором.

Многие виды танцевальных занятий не требуют специальной подготовки от посетителей фитнес- клуба. Они подходят для людей любого возраста и пола. Танцы помогут вам привести тело в хорошую физическую форму и поддерживать ее.

Плюсы от танцевальных занятий в фитнес- клубе.

— Превосходная физическая форма и заметное похудение.

— Мышцы становятся тренированными и более подтянутыми.

— Положительно влияет на нервную, дыхательную и сердечно-сосудистую системы.

— В процессе тренировки задействуются почти все группы мышц.

— Улучшается настроение, сон, аппетит.

— Повышается вера в себя, раскрывается внутренняя сексуальность,

— Появляется гибкость и пластичность.

Прекрасным дополнением к танцевальным занятиям при посещении фитнес -клубов сети [Republika] станет плавательный бассейн и сауна. Водные процедуры способствуют более быстрому выведению молочной кислоты из мышц, дают отдых уставшим мышцам и помогают сбросить еще больше веса.

Записаться на танцевальные занятия в фитнес- клубы сети [Republika] можно на нашем сайте прямо сейчас. Танцы изменят вашу жизнь в лучшую сторону!