Тайский бокс в Новогорске

Тайский бокс в Новогорске

Среди групповых и индивидуальных занятий  фитнес – клуба [Republika] в Новогорске  большой выбор единоборств. У нас можно даже познать азы увлекательного тайского бокса.

Его главное отличие от других видов боевых искусств это то, что разрешены нанесение ударов противнику всеми частями тела. Устоять перед мастером тайского бокса просто невозможно! При этом тренера фитнес- клуба [Republika] в Новогорске не только обучат вас всем приемам, которые на деле помогут противостоять нападающему в любой ситуации, но и сделают это с соблюдением всех техник безопасности. Республиканцам мы предлагаем применять специализированную  защиту во время спаррингов.

Это вид восточных единоборств подходит не только мужчинам, но и женщинам. Поэтому в фитнес – клуб [Republika] в Новогорске мы ждем и  представительниц прекрасного пола  на тренировках по тайскому боксу. Также есть набор в группы для детей и подростков.

Какая польза от занятий тайским боксом?

Вы приобретаете эффективные навыки по самообороне и научитесь наносить максимально эффективные и точные удары, а также защищаться от них.

Ваше тело в ходе тренировок станет более подтянутым. Начнет исчезать лишний вес, уйдут лишние сантиметры. Для девушек занятия тайским боксом в нашем фитнес- клубе в Новогорске станут отличным средством для поддержания тела в хорошей физической форме.

Увеличится быстрота реакции. Вы научитесь просчитывать и прогнозировать действия противника.

Станете менее подвержены стрессу, научитесь сдерживать свои эмоции. Обретете уверенность в себе и своих силах.

Тренировки тайского бокса помогут закалить сердечно-сосудистую систему, что благотворно скажется на вашем  самочувствии и  общем состоянии.

 

Фитнес- клуб [Republika] в Новогорске предлагает не только тренировки по тайскому боксу. Для наших республиканцев созданы групповые занятия и по другим видам единоборств. Также вы можете посещать великолепный тренажерный зал, где представлен большой выбор кардио и силовых тренажеров.

Хотите танцевать? Мы приглашаем на танцевальные занятия. Особенно популярны тренировки по зумбе, которые рекомендованы всем старше 4 лет.

После нагрузок тайского бокса хочется немного расслабляющих занятий. Это может быть йога или пилатес. Полезно будет завершить тренировки в бассейне, посещение которого бесплатно для всех республиканцев.

В [Republika] в Новогорске созданы все условия для качественного фитнеса. Приходите, мы ждем именно вас! Кстати, для новичков в этом месяце действуют привлекательные предложения по покупке клубных карт.