Студия пилатеса Аллегро

Студия пилатеса Аллегро

Прошло не так много времени с изобретения Джозефом Пилатесом уникальной системы тренировок, которую он так и назвал «пилатес», как она завоевала популярность во всем мире. Ее уникальность состоит в том, что это один из лучших комплексов упражнений, разработанных для быстрой реабилитации людей после травм.

Фитнес- клуб сети [Republika] в Митино приглашает всех желающих на занятия в студию пилатес Аллегро. Тренировки проходят с использованием специальных тренажеров для пилатеса, называемые Аллегро. Такие занятия подходят как для новичков, так и для тех, кто уже длительное время занимается спортом.

Польза тренажеров Аллегро для пилатеса.

Занимаясь в студии пилатеса на тренажерах Аллегро, вы задействуете практически все группы мышц. При этом он настолько безопасен, что подходит даже для тех, у кого есть проблемы с позвоночником, и людей ведущих малоподвижный образ жизни. Только занятия в студии пилатеса на тренажере Аллегро мягко и безопасно воздействуют на тело, постепенно укрепляя его.

Польза от тренировок в студии пилатес Аллегро состоит в следующих моментах:

— улучшается работа органов дыхания, сосудов и лимфатических узлов.

— совершенствуется осанка, появляется грация и гибкость.

— уходят боли и дискомфорт в области позвоночника, спины и шеи.

— нормализуется сон, аппетит и работа нервной системы.

— благоприятно и мягко воздействует на суставы.

— эффект похудения, формируется красивые формы тела.

— является самой эффективной системой после полученных травм.

— работают даже глубинные мышцы.

 

Занятия пилатес практически не имеют противопоказаний! Они разрешены даже беременным и кормящим женщинам. Также нет противопоказаний из-за возраста. Вы можете посещать студии пилатес Аллегро как в юном возрасте, так и до 100 лет. Пилатес принесет вам только пользу.

Доверить обучение лучше профессионалам. В спортивном государстве [Republika] работает несколько студий пилатес. В фитнес-клубе сети в Митино проводятся занятия на тренажере Аллегро.

Для новичков рекомендуется пилатес на матах. Здесь самые легкие упражнения и самые минимальные нагрузки. Хотите заниматься на тренажерах? В фитнес- клубах сети [Republika] в Митино работают студии пилатеса на тренажере Реформер и Аллегро.

Вы можете выбрать разные виды пилатеса, чтобы разнообразить занятия. Главное условие – это тренироваться 3 раза в неделю. Одним из плюсов наших фитнес- клубов сети [Republika] является наличие спортивного бассейна и сауны. Мы рекомендуем заканчивать любые тренировки, расслабляясь в воде. Тем более что посещение бассейна и сауны включено в стоимость клубной карты.

Многие выбирая студию пилатеса на тренажере Аллегро интересуются, когда ждать результата. Сам Джозеф Пилатес говорил: “Через десять занятий Вы почувствуете изменения, через двадцать – увидите разницу, а через тридцать у Вас будет совершенно новое тело”.

Звоните и приходите к нам. Мы поможем вам обрести новое, здоровое и красивое тело. Записаться на пробное занятие можно на сайте или у администраторов клуба в Митино.