Спортивные танцы в Митино

Спортивные танцы в Митино

Спортивные танцы часто выбирают те, кто хочет приобщить ребенка и к спорту и к танцевальным занятиям. Фитнес–клуб [Republika] в Митино приглашает всех желающих в танцевальную школу.

Мы ждем мальчиков и девочек с 5 лет. Существует мнение, что чем раньше ребенок начнет заниматься спортивными танцами, тем лучше. И это так! Малыши уверенно повторяют движения за преподавателем и показывают ошеломляющие результаты уже в первый год тренировок.

Спортивные танцы считаются самым нетравмоопасным видом спорта. При этом прекрасно тренируется тело и способствуется гармоничному развитию личности. Огромное количество танцевальных направлений — от классических до современных – ставит родителей перед непростым выбором. Но если ваш ребенок тяготеет и к спорту, и к музыке, то стоит обратить внимание на спортивные танцы. Их особенность заключается в сочетании элементов развития ребенка.

Вот несколько причин, из-за которых стоит выбрать спортивные танцы для детей в фитнес – клубе  [Republika] в Митино:

— в процессе занятий участвуют все группы мышц.

— улучшается иммунные свойства организма, тренируется дыхательная и кровеносная система.

— спортивные танцы играют большую пользу для детского позвоночника.

— прививается художественный и музыкальный вкус.

— развиваются коммуникативные навыки.

При этом ребенок научится чувствовать музыку и получать удовольствие от танцев, но приобретет и спортивные навыки и умения.

Дети, которые занимаются в студиях спортивного танца фитнес –клуба [Republika] в Митино, постоянно участвуют в различных состязаниях, представляют свое искусство на праздниках и различных статусных мероприятиях.

Фитнес- клуб [Republika] в Митино станет для вашего ребенка больше чем местом для занятий спортом. Здесь он найдет единомышленников и приобретет друзей. Для маленьких республиканцев есть особые условия при покупке клубной карты. Многие интересные секции предлагаются бесплатно, в том числе и занятия в бассейне.

Для удобства детей группы спортивного танца сформированы исходя в соответствии с возрастной категорией. Поэтому начинающие ребята не будут мешать уже профессиональным танцорам.

Фитнес- клуб  [Republika] в Митино дает всем уникальную возможность посетить пробный урок по спортивным танцам абсолютно бесплатно! Записаться можно прямо сейчас на сайте. Ждем вас и ваших детей в сети [Republika]!