Спортивные секции для детей в Химках

Спортивные секции для детей в Химках

Фитнес- клуб [Republika] в Химках предлагает различные спортивные секции для детей. Мы предлагаем несколько направлений для физического развития маленьких республиканцев:

— водные виды спорта.

— танцы и танцевальные программы.

— единоборства.

— гибкость и выносливость.

В нашем фитнес- клубе [Republika] в Химках помимо большого спортивного бассейна есть небольшой бассейн предназначенный для детей с нуля лет. Именно поэтому занятиям в воде мы уделяем большое внимание. Для удобства детей посещение бассейна проводится в разных  возрастных группах. Обучение плаванию начинается с 1 года до 18 лет. Доверьте нам своего ребенка, и мы научим его плавать и великолепно держаться на воде!

Занятия в бассейне проводятся почти каждый день. Это позволит вам выбрать удобное время.

Следующее направление это единоборства. Мы практикуем для юных республиканцев не только всеми любимые восточные виды борьбы (кикбоксинг, каратэ, ушу), но и бокс. При этом посещать спортивные секции в нашем фитнес- клубе [Republika] в Химках могут дети с 4 до 16 лет. Бокс, как один из сложных видов спорта, разрешен для мальчиков и девочек с 8 лет.

Спортивные секции по восточным единоборствам можно посещать с 4 лет. Малыши обучаются практическим навыкам, которые чередуются с элементами игры. Наши инструкторы разработали специальную программу, позволяющую обучать детей. Ребенок быстро освоит простые основные движения, научиться их отрабатывать и применять на деле.

Еще одним видом спортивных секций, которые доступны в нашем фитнес –клубе  [Republika] в Химках, стали занятия на силу и выносливость. Мы научим подростков в возрасте от 8 лет правилам тренировок в тренажерном зале. Самостоятельные занятия могут причинить вред ребенку. Поэтому посещать тренажерный зал следует только под наблюдением опытного инструктора. Мы подберем для детей доступные упражнения, выберем необходимый ритм их выполнения. То есть сделаем все, чтобы посещения тренажерного зала пошло молодым республиканцам на пользу и не стало катастрофой.

Наш фитнес- клуб в Химках расположен в уютной ЖК «Олимпийская деревня», в разработке которого принимала участие одна из лучших гимнасток современности – Ирина Винер.  Неудивительно, что одной из спортивных секций для детей стала гимнастика. Занятия гимнастикой доступны для мальчиков и девочек с 4 лет.

Хотите отдать ребенка заниматься танцами? В фитнес- клубе [Republika] в Химках есть спортивная секция для детей с 6 лет по занятию хип — хопом.

Каждый год количество спортивных секций для детей в спортивном государстве [Republika] в Химках постоянно меняется. Уточнить и узнать актуальное расписание можно на сайте или у администраторов клуба.