Смешанные единоборства в Новогорске

Смешанные единоборства в Новогорске

Смешанные единоборства представляет собой уникальную смесь элементов различных типов техник и школ, таких как: вольная борьба, самбо, джиу-джитсу, бокс, дзюдо, тхэквондо. Фитнес- клуб [Republika] в Новогорске приглашает на занятия различных видов боевых искусств, в том числе и смешанных единоборств. У нас разработаны программы для новичков, опытных спортсменов, стремящихся усовершенствовать свои знания и умения, а также детей.

Пользу от смешанных единоборств вам объяснят инструкторы фитнес — клуба [Republika] в Новогорске. Тренировки позволят вам поддерживать тело в отличной физической форме. Для многих женщин смешанные единоборства являются прекрасным способ похудеть, развивать фигуру и при этом выучить эффективные приемы самообороны.

Итак, посещая смешанные единоборства в нашем клубе в Новогорске, вы обретете самодисциплину, станете сильнее, выносливей, обретете ловкость, разовьете реакцию и умение просчитывать ситуацию, а также научитесь спокойно думать и действовать в экстремальных ситуациях.

Смешанные единоборства часто называют «боями без правил», что на самом деле абсолютно не соответствует действительности. Во время спарринга действует целый ряд довольно жестких ограничений, направленных на обеспечение безопасности спортсменов. Если вы не готовы к поединку по разного рода причин, то вас никто не станет заставлять.

Наш фитнес- клуб в Новогорске это прекрасное место не только для занятий смешанными единоборствами. На территории располагается огромный бассейн, где проводятся аквааэробика и прочие водные виды спорта. Его посещение включено в клубную карту [Republika]. Также занимаясь у нас, можно выбрать групповые тренировки пилатес, йоги, сайклингом. Возможны индивидуальные занятия с тренером, что, несомненно, способствует более быстрому получению результатов.

[Republika] создана для спорта и отдыха. В каждой раздевалке есть уютная сауна. Посещайте ее после тренировки, и вы почувствуете, как ваша тело лучше расслабляется и скорее отдыхает после полученных нагрузок. Рядом с бассейном расположена шикарная зона отдыха.

Стать часть большой спортивной семьи [Republika] в Новогорске легко и просто. Позвоните нам. Для наших новых республиканцев мы предлагаем выгодное предложение. Заниматься фитнесом теперь не только полезно, но и выгодно!