Школа раннего плавания в Химках

Школа раннего плавания в Химках

Человек еще до рождения находится в водной среде, сохраняя на всю жизнь способность плавать. Школа раннего плавания в Химках поможет вашему малышу научиться держаться на воде. Мы приглашаем детей в школу раннего плавания с 0 до 14 лет.

В фитнес — клубе [Republika] есть специализированный бассейн для самых маленьких. Здесь всегда поддерживается температура в 32 С.  Такая вода идеально подойдет даже для грудных деток. При этом она не содержит хлора и не способна вызвать раздражение у людей склонных к аллергии.

Все занятия в школе раннего плавания в Химках проходят в игровой форме. Так юным республиканцем проще освоить упражнения. Группы сформированы исходя из возраста и навыков детей. Есть группы для малышей, которые только появились на свет. Есть школа раннего плавания для тех, кому уже есть 4 года, и группы для подростков.

Тренировки проводят сертифицированные инструкторы, способные найти общий язык с любым ребенком и в доступной форме объяснить основы техники плавания. Вашему малышу будет весело!

Также в нашей школе раннего плавания в Химках вы можете записаться на индивидуальные занятия. Тренер будет заниматься только вашим ребенком, что позволит добиться скорейших результатов и быстрее научиться плавать.

Почему среди всех видов спорта лучше всего выбрать именно тренировки в школе раннего плавания?

Ребенок лучше и гармоничней развивается. Это хорошая тренировка для опорно-двигательного аппарата у детей любого возраста.

У ребят улучшается иммунитет. Он становится менее подвержен простудным заболеваниям.

Развивается дыхательная, сердечная система.  Также будет огромная польза для кровеносной и сосудистой.

Дети, посещающие школу раннего плавания, лучше спят и могут похвастаться отменным аппетитом. Они намного спокойней сверстников.

Также в фитнес –клубе [Republika] в Химках предусмотрено большое разнообразие индивидуальных и групповых занятий для детей, таких как единоборства, йога, танцы. Чтобы записаться в школу раннего плавания и на другие детские секции, достаточно просто позвонить администраторам клуба. У нас есть специальные детские карты, которые позволят сэкономить.