Школа гимнастики в Москве для детей

Школа гимнастики в Москве для детей

Школа гимнастики [Republika] в Москве приглашает на занятия детей с 4 лет. Мы предлагаем несколько видов гимнастики, чтобы любой малыш смог подобрать себе занятие по душе.

Какая польза для здоровья детей, посещающих школу гимнастики?

— Закаляется организм и повышается иммунитет.

— Гармонично развивается тело, приобретается грациозная осанка.

— Происходит формирование характера, малыш учится преодолевать трудности, развивается стремление к победе.

— В процессе тренировок в школе гимнастики у детей развивается растяжка, гибкость и грация.

 

Итак, какие же виды гимнастике могут посещать дети в нашей школе в Москве и области?

  1. Художественная гимнастика. Это один из зрелищных видов спорта, которые рекомендованы для детей с 3- 4 лет, суть которого заключается в выполнении гимнастических и танцевальных упражнений. Упражнения могут выполняться как с использованием предметов (обруч, мяч, скакалка, лента, булавы), так и без него.
  2. Спортивная гимнастика. В школе проводятся занятия гимнастикой для детей обоих полов. Это олимпийский вид спорта, который включает в себя соревнования в вольных упражнениях, упражнениях на гимнастических снарядах, а также в опорных прыжках.
  3. Также в нашей школе гимнастике [Republika] в Москве проводятся занятия воздушной гимнастики для детей. Красота выступлений просто завораживает! Для поддержки используются прочные полотна, которые способны выдерживать человека весом до 150 кг. Этот вид гимнастики подойдет мальчикам и девочкам. Покорить воздушное пространство могут и родители наших воспитанников.
  4. Такое молодое направление гимнастики, как эстетическая, тоже присутствует в расписании нашей школы для детей. Это новое веяние, возникшее с легкой руки знаменитой танцовщицы Айседоры Дункан. Ее особенности: групповые выступления, нет строгих требований к спортсменам при поступлении, меньше вероятность получения травм.

 

Опытные инструкторы научат вашего ребенка любому виду гимнастики. Мы найдем общий язык с любым подростком! Не знаете, что лучше выбрать? Мы подскажем исходя из уровня физической подготовки ребенка и его предпочтений.

В нашей школе гимнастике [Republika] в Москве группы для детей  формируются по возрастному принципу. Возраст самых юных спортсменов 3- 4 года. Гимнастика это один из красивейших видов спорта. Занимаясь у нас, инструкторы помогут вашему ребенку добиться спортивных побед.

Приходите! Первое занятие абсолютно бесплатно!