Секция плавания в Химках

Секция плавания в Химках

Плавание это уникальный вид спорта, который подходит практически всем, не имеет противопоказаний, заряжает здоровьем и прекрасным настроением! Его популярность просто не имеет границ! Признаться в том, что ты не уметь плавать даже немного неловко. Поэтому пока лето еще не наступило, поспешите записаться в секцию плавания в Химках.

Польза от занятий плавания.

Все плюсы перечислить невозможно, настолько их много! Вот только некоторые изменения, которые наступают при регулярном посещении секции плавания.

  1. Улучшается физическая форма, подтягивается тело, постепенно уходит лишний вес и сантиметры.
  2. Увеличиваются защитные свойства организма. Плавание считается лучшим видом спорта для профилактики простуды.
  3. Плавание приносит радость. Это действительно так! Вода словно смывает ваши проблемы и уносит и куда-то прочь, оставляя позитивное настроение.
  4. Вода способна снять напряжение с мышц (особенно после тренировок), дает силу и колоссальную энергию.
  5. Задействуются все мышцы, и происходит влияние на все системы жизнедеятельности организма.
  6. Водные виды спорта положительно влияют на кожу, позволяя ей дольше оставаться молодой и красивой.

 

[Republika] в Химках это современный фитнес- клуб, где располагается спортивный бассейн с прилегающей зоной отдыха и специальный бассейн для детей с 0 лет с подогревом. Посещать секции плавания мы приглашаем мужчин и женщин любого возраста. Также в фитнес –клубе [Republika] в Химках есть множество секций для детей различного возраста.

Мы не только научим вас плавать, но и предложим различные аква программы. В фитнес –клубе [Republika] в Химках работают следующие секции плавания для взрослых:

— Aqua Noodles. Занятия проходят с применением специального инвентаря Noodles.

— Aqua Strong или занятия плаванием с применением утяжелителей.

— Aqua ABS или тренировка всех мышц брюшного пресса в воде.

— Интервальная акватренировка, сочетающая кардио и силовые упражнения.

— Aqua Mix  или тренировка всех групп мышц в бассейне.

— и многое другое.

Тренировка в секции плавания длится 45 минут. После занятия вы можете посетить сауны или отдохнуть в зоне отдыха. Бассейн в фитнес- клубе [Republika] в Химках работает каждый день. Вы можете выбрать удобное время утром, днем или вечером.

Также  [Republika] в Химках приглашает в секции по плаванию и детей. Для юных республиканцев у нас специально оборудованный бассейн, в котором в любое время года осуществляется подогрев воды. Для удобства детей занятия осуществляются в небольших группах в зависимости от возраста.

Ждем вас и ваших деток на наших занятиях в секциях плавания в нашем фитнес- клубе сети [Republika] в Химках. Мы действительно научим вас плавать!