Самбо в Куркино

Самбо в Куркино

Среди множества групповых занятий в фитнес- клубе [Republika] в Куркино проводятся тренировки самбо для людей любого возраста. Это так! Мы приглашаем всех в возрасте от 5 лет. Занятия проходят как в небольших группах, так и индивидуально.

Польза самбо.

— В случае с детьми и подростками, тренировки самбо будут способствовать их гармоничному физическому развитию.

— Женщинам самбо принесет желаемое похудение и поможет подтянуть тело.

— Тем, кто уже тренировался, инструкторы нашего фитнес – клуба  [Republika] в Куркино исправят ошибки в технике, поставят нокаутирующий удар, расширят используемый набор ударов, помогут подготовиться к соревнованиям.

-Новички научатся основным и действенным приемам самообороны и станут их применять на практике.

— Самбо поможет укрепить мышцы, развить выносливость и гибкость.

Еще одним плюсом является то, что в тренировки участвуют почти все группы мышц.

 

Особенности проведения тренировок самбо в фитнес — клубе [Republika] в Куркино.

Тренировки проходят в большом современном зале, с удобной раздевалкой, в которой есть сауна,  и душем. Зал оснащен современным спортивным оборудованием и новыми снарядами. В клубе тренируются профессиональные спортсмены, которые с удовольствием поделятся своим опытом. Наши ученики получают возможность принимать участие в крупных соревнованиях.

Тренер всегда поможет и подскажет.

Начинается занятие самбо с разминки. Затем следует, отработки бросков, захватов, ударов. В самом конце мы уделяем внимание расслабляющим упражнениям и мышцам, над которыми работали.

Заканчивать любую тренировку [Republika] в Куркино рекомендует в бассейне. Его посещение включено в клубную карту. Проголодались и хотите подкрепиться? На территории клуба есть фитнес- кафе, где можно отведать не только свежевыжатые соки, но и вкусно перекусить.

Самбо, как любое единоборство, является травмоопасным.  Тренера прикладывают максимум усилий, чтобы сделать тренировки безопасными. Если вы еще не готовы к спаррингам (это особенно касается девушек), то вас никто не поставит в пару. Также на территории фитнес- клуба   [Republika] в Куркино каждый день работает врач, способный оказать первую помощь.

[Republika] в Куркино это не только тренировки по самбо. Мы приглашаем на занятия по танцам, зумбе, сайклингу, йоге, пилатесу, аква дисциплинам и другим видам единоборства.

Для новых членов клуба предусмотрены скидки и выгодные предложение по покупке карты. Подробности уточняйте у администраторов. Звоните и приходите!