Пробная тренировка в фитнес- клубе

Пробная тренировка в фитнес- клубе

Спортивное государство [Republika] прекрасно знает, как важно найти именно свой фитнес- клуб, в котором будет удобно и комфортно. Именно поэтому для всех новых клиентов мы предоставляем уникальную возможность прийти на пробную тренировку в любой фитнес –клуб сети [Republika].

Условия предоставления пробной тренировки.

  1. Предложением можно воспользоваться только один раз.
  2. Оно действительно только для новых посетителей.
  3. Посещение возможно только после получения вами смс с подтверждением даты, времени на гостевой визит.

Как можно записаться на пробную тренировку в любой фитнес- клуб сети [Republika]?

Вы запросто сделаете это самостоятельно на нашем сайте. Для этого нужно найти в меню описание клубов. Выбирайте понравившийся и перейти на нужную страницу. В самом низу страницы вы найдете форму для записи на гостевой визит. Заполняйте и ждите смс с подтверждением.

 

Что нужно взять на первую пробную тренировку в наш фитнес- клуб?

  1. Удобную спортивную обувь и одежду.
  2. Принадлежности для принятия душа, чтобы вы могли ополоснуться после тренировки.
  3. Купальник, если вы выбрали фитнес-клуб с бассейном.
  4. Воду. Для всех республиканцев вода бесплатно. Если вы не хотите блуждать по клубу в поисках кулера, лучше возьмите небольшую бутылку с собой.
  5. Документы. После проведения пробной тренировки в фитнес- клубе [Republika], администратор может предложить вам скидку на приобретение абонемента. Обращаем ваше внимание, что все условия акции вам расскажут в клубе. Они в разных фитнес- клубах сети [Republika] могут отличаться.

 

Консультация врача перед выбором групповых занятий желательна!

К сожалению, многие фитнес направления имеют ряд противопоказаний. О них вам подробно расскажет тренер. Но мы рекомендуем пройти консультацию врача, чтобы сделать окончательный выбор в пользу одного или другого группового занятия. Тем более, что кабинет врача есть в каждом фитнес- клубе сети [Republika]. Специалист, опираясь на ваше физическое состояние и наличие или отсутствие хронических заболеваний, порекомендует различные тренировки.

 

Каждый наш фитнес- клуб уникален! Поэтому советуем вам тщательно ознакомиться с предлагаемыми услугами, прежде чем записываться на пробное занятие.  Если вы живете в Химках, то записывайтесь в наш новый клуб в Новогорске.

Записывайтесь к нам на пробную тренировку! Двери фитнес- клубов сети [Republika] открыты для всех!