Pilates mat outdoor

Pilates mat outdoor

С приходом долгожданного летнего тепла больше не хочется проводить время в душных помещениях, а хочется наслаждаться каждым погожим днем. Фитнес- клубы [Republika] в Москве этим летом открывают серию Outdoor тренировок, куда вошли занятия Pilates mat.
Pilates mat это одна из популярных во всем мире практик. Она была разработана Джозефом Пилатесом для скорейшей реабилитации людей. На сегодняшний день Pilates mat выбирают те, кто хочет восстановить гибкость и найти достойную замену йоге.
Pilates mat outdoor подходит для людей с разным уровнем физического развития. Чаще всего занятия на матах предлагают новичкам, для более продвинутых спортсменов рекомендуют пилатес на тренажерах.
Выбирая Pilates mat outdoor, следует знать о следующих преимуществах этого вида спорта:
— работают все группы мышц! Заслуга пилатеса в том, что вы тренируете даже глубинные мышцы.
— развивается гибкость, подвижность, грациозность.
— положительно сказывается на формировании осанки.
— помогает избавиться от проблем с позвоночником, убирает болевые ощущения.
— благотворно влияет на сердечно-сосудистую, дыхательную и нервную системы.
Занятия outdoor предполагают проведение на свежем воздухе, что несет дополнительную пользу организму.
— происходит накопление витамина D.
— на outdoor тренировках результат наступает быстрее, чем на подобных занятиях в зале.

Pilates mat outdoor тренировки в Новогорске

Фитнес- клубы [Republika] в Новогорске представляет собой огромное четырехэтажное здание, разработанное по проекту легендарной Ирины Винер. Здесь мы собрали только лучшие фитнес занятия. На 4 этаже располагается открытая площадка, предназначенная для тренировок outdoor, откуда открывается великолепный вид.
Pilates mat outdoor включают не только упражнения на матах, но и с использованием спортивного инвентаря, такого как изотонические кольца, мячи, роллеры и другие. Это помогает разнообразить занятия и дает дополнительную нагрузку на те или иные группы мышц.
В Московском регионе солнце балует нас хорошей погодой, поэтому не стоит бояться, что дождь прервет тренировку. В случае ухудшения погодных условий Pilates mat outdoor переносятся в зал.
Фитнес- клубы [Republika] в Новогорске дает вам уникальную возможность записаться на бесплатное пробное занятие. Просто заполните форму на сайте и ждите нашего звонка или подтверждающую смс. Закончить тренировку вы сможете в шикарном бассейне клуба, посещение которого включено в стоимость для всех республиканцев.
Ждем вас на Pilates mat outdoor в фитнес- клубах [Republika]!