Первый раз в фитнес- клубе

Первый раз в фитнес- клубе

Приняв решение о посещении спортивных залов, многих беспокоит вопрос: «Что делать в первый раз в фитнес- клубе? Что взять и как себя вести?» Спортивное государство [Republika] даст вам несколько советов с чего стоит начать.

Не стоит принимать решение о покупке клубной карты без посещения в первый раз бесплатного пробного занятия. Многие фитнес –клубы Москвы предлагают такую услугу.  Вы своими глазами увидите все залы, посетите бесплатно групповое занятие или тренажерный зал, пообщаетесь с тренерами, сможете оценить удобство раздевалок. Фитнес –клуб  [Republika] приглашает на первую  пробную тренировку, куда включено посещение бассейна и сауны.

Обязательно спросите полный перечень предлагаемых групповых тренировок у администратора. Он подскажет вам и даст консультацию. Что- то заинтересовало? Поищите подробную информацию в интернете или пообщайтесь с тренером, который проводит нужные вам занятия.

Также важно помнить, что многие фитнес –направления имеют противопоказания. Поэтому необходимо обязательно посетить врача. В каждом фитнес – клубе сети  [Republika] ежедневно работает медработник.

Что взять в первый раз в фитнес –клуб?

Собираясь в первый раз в фитнес –клуб, некоторые теряются и не знают, что взять.

  1. Удобная одежда и обувь. Обратите внимание, что существует несколько фитнес- направлений, где требуется определенная обувь. Например, только кроссовки, чешки или вообще занятия проводятся без обуви, в носках.
  2. Обязательно возьмите воду. Конечно же, на территории фитнес -клуба [Republika] есть несколько кулеров, но лучше в первый раз принести небольшую бутылку с собой, чтобы не тратить время на ее поиски.
  3. Полотенце и принадлежности для душа. Это может быть мочалка, мыло, гель для душа и шампунь.
  4. Если вы не уверены, что в раздевалках клуба есть фены, то захватите с собой из дома.
  5. Фитнес- клуб может похвастаться бассейном и сауной? Тогда возьмите купальник и резиновые шлепки, а также шапочку для волос.

 

[Republika] это фитнес- клубы премиум класса с повышенной комфортностью. Мы предлагаем занятия в огромном тренажерном зале, где представлены лучшие мировые производители; множество групповых  занятий; огромный плавательный бассейн, вокруг которого расположена комфортная зона отдыха; уютную сауну. На территории клуба есть кафе, спа- зона, салон красоты, а также магазин со спортивными товарами.

Вы можете записаться на первое пробное занятия в любой фитнес –клуб сети [Republika] абсолютно бесплатно! Приходите, мы ждем именно вас!