Обучающие занятия для детей 5 лет

Обучающие занятия для детей 5 лет

Клуб [Republika] приглашает на обучающие занятия для детей 4 — 5 лет. Опытные педагоги проводят с малышами уроки по обучению творчеству. Это лепка из пластилина, рисование, аппликации, рисование пластилином и многое другое. Каждый урок не похож на предыдущий. Тема занятий постоянно меняется, чтобы ребенок смог освоить все виды творчества.

Почему стоит записать ребенка на обучающие занятия для детей 3 – 5 лет?

  1. Малыш проводит время со сверстниками и постигает первые азы общения.
  2. Приобретаются навыки, которые, несомненно, пригодятся в садике и школе.
  3. Развивается мелкая моторика.
  4. Приобретаются следующие навыки: внимательность, усидчивость, аккуратность.
  5. Происходит начальная подготовка к письму.

На обучающие занятия набираются дети от 3 до 5 лет. Группы небольшие. Это позволяет педагогу уделить внимание каждому ребенку. Длительность урока составляет 45 минут. Обучение проводится в игровой форме. Если у малыша что-то не получается, то ему обязательно помогут, подскажут, объяснят как правильно нужно делать.

Для детей в возрасте с 3 до 5 лет предусмотрены и другие виды занятий.

Плавание. Малыши учатся держаться на воде, приобретают первые навыки плавания. Во время тренировки предусмотрены игры в бассейне, отработка технике в вое и на суше.

ОФП и физкультура. Дети 3 – 5 лет под руководством тренера выполняют обще-развивающие упражнения, направленные на гармоничное развитие.

Занятия на развитие координации. Они проводятся на гимнастических мячах и балансировочных платформах.

Бокс. С 5 лет ребенок уже может начать заниматься боксом. Он понимает указания тренера и самостоятельно выполняет обучающие упражнения. Конечно же, ни о каком спарринге в таком возрасте речь не идет. Дети на занятиях получают первые навыки и учатся наносить удары.

Чтобы записаться на обучающие занятия для детей с 3 до 5 лет, необходимо просто позвонить в фитнес-клуб [Republika] в Новогорске. Расписание детских тренировок постоянно обновляется и дополняется.