Миофасциальный фитнес

Миофасциальный фитнес

Миофасциальный фитнес это техника, которая поможет размяться перед тренировкой, меньше уставать во время нее и быстрее восстанавливаться после. Он способствует мышечному расслаблению, нормализации кровообращения и укреплению общего состояния организма.

В чем суть миофасциального фитнеса?

В организме человека все мышцы разделены особой оболочкой из коллагена и эластина, которая называется фасция. Если оболочка теряет тонус, становится жесткой или уменьшается в длине, то это оказывает пагубное влияние на функционирование мышц (от греческого слова мио). Происходит это вследствие стрессов или травм, неверно подобранных нагрузок. Во время миофасциального фитнеса происходит направленное воздействие на мышцы и их оболочку с помощью упражнений со специализированными приспособлениями.

Фитнес –клубы сети [Republika] в Москве приглашают на миофасциальный фитнес. Вы можете совместить его с посещением массажиста, который находится на территории клуба или с занятиями плаванием.

Для кого создан миофасциальный фитнес?

Тренировки миофасциальным фитнесом просто необходимы профессиональным спортсменам. Расслабление мышц поможет добиться отличных спортивных успехов. Также занятия пойдут на пользу республиканцам, которые испытывают болевой дискомфорт после силовых занятий.

Даже если вас мучают периодические боли, а врачи бессильно разводят руками, то вместо того, чтобы впадать в отчаяние, попробуйте записаться на миофасциальный фитнес.

Вы желаете привести фигуру в порядок и сбросить вес? Тогда миофасциальный фитнес поможет вам ускорить результат вместе с разнообразными методиками похудения, которые предлагает фитнес –клуб [Republika] в Москве.

 

Преимущества миофасциального фитнеса.

Правильно разработанный и регулярно выполняемый комплекс миофасциального фитнеса  поможет добиться действительно неожиданных результатов. Проходят хронические головные боли, исчезает напряжение и боль в спине, улучшается осанка и ночной сон. Также укрепляются кости, исчезает чрезмерная раздражительность и быстрая возбудимость, а отравляющие вещества (токсины) быстрее выводятся из организма естественным путем.

Миофасциальным фитнесом может заниматься любой независимо от пола, возраста. Вы последний раз занимались спортом 10- 15 лет назад? Не беда, эта тренировки вы запросто сможете выполнить под контролем инструкторов фитнес  — клуба [Republika] в Москве.

Занятия проводятся в группе. Вы хотите, чтобы тренер занимался только вами? Без проблем! Тогда специально для вас будут проходить индивидуальные тренировки в удобное время.

Позвоните сейчас и мы запишем вас на пробное занятие миофасциального фитнеса, которое будет абсолютно бесплатным!