Купить годовой абонемент в фитнес клуб

Купить годовой абонемент в фитнес клуб

Сеть фитнес- клубов [Republika] приглашает купить годовой абонемент по приемлемым ценам! Почему из множества предложений в Москве стоит выбрать именно нас?

—  [Republika] это тысячи метров для фитнеса! Более 1000 кв. метров отведено тренажерному залу, который разбит на кардио и силовую зону. Также у нас есть тренажеры имитаторы гребли и лыжных трасс.

— [Republika] это множество групповых занятий на любой вкус и для людей любого возраста. У нас широко представлены танцевальные программы, аэробика, силовые и кардио тренировки. Среди них есть йога, степ, цигун и различные виды единоборств.

— Нашими инструкторами разработан ряд занятий для быстрого и эффектного похудения для мужчин и женщин.

— На территории фитнес- клуба есть плавательный бассейн и сауна, если вы купите годовой абонемент, то посещения их будут входить в стоимость карты. В аквазоне установлены шезлонги, джакузи и расслабляющий гидромассаж для отдыха

— Есть возможность заморозки карты, в том числе и во время беременности.

— [Republika] предлагает большой перечень детских программ, в том числе йогу, бокс и занятия в бассейне.

Виды абонементов.

[Republika] предлагает купить безлимитный годовой абонемент в фитнес- клуб. Считаете, что год слишком большой срок? Тогда выбирайте карту на 6 месяцев.

Чтобы платить только за нужные услуги и время, мы ввели продажу карт в зависимости от планируемого времени посещения:

— Утренняя карта. Предназначена для тех, кто собирается приходить в фитнес- клуб до 13.00. Для удобства республиканцев многие клубы начинают работу в будние дни с 6.00.

— Дневная. Включает безлимитное посещение до 17.00.

— Вы работаете и можете прийти в фитнес- клуб только вечером? Тогда купите вечерний годовой абонемент. Он доступен до посещения с 22.00. В будни все зоны клуба открыты до 2.00, а в выходные до 24.00.

Также в фитнес- клубе [Republika] можно купить годовой абонемент для детей.

В стоимость клубной карты вошли следующие услуги:

— тренажерный зал,

— групповые программы,

— зона бокса,

— теннис,

— ознакомительные тренировки,

— посещение сауны и бассейна, а также зоны отдыха,

— полотенца, вода,

— услуги врача.

Если вы решили купить годовой абонемент в наш фитнес –клуб, то ознакомьтесь с перечнем платных услуг:

— индивидуальные тренировки,

-аренда шкафчика,

— некоторые виды групповых занятий (тай-чи, кардио). Их список постоянно меняется, поэтому уточняйте актуальную информацию у администраторов клуба.

— массажный салон,

— солярий,

— косметолог,

— салон красоты,

— фитнес- бар.

Чтобы принять окончательное решение по поводу покупки годового абонемента в фитнес- клубы сети [Republika], запишитесь на пробное бесплатное занятие. Сделать это можно на сайте. до конца месяца мы предлагаем выгодные условия для покупки клубных карт. Позвоните и получите персональное предложение. Уверены, что наши условия будут вам выгодны.