Кикбоксинг для подростков в Куркино

Кикбоксинг для подростков в Куркино

Кикбоксинг появился менее 100 лет назад. Красочный вид единоборства, который вобрал в себя все лучшее из каратэ, бокса, тайского бокса, дзюдо, самбо и других, на сегодняшний день является одним из лидеров в спортивных залах. Кикбоксинг в Куркино станет прекрасным выбором для подростков, которые хотят освоить действенную систему самообороны.

Фитнес- клуб [Republika] в Куркино приглашает детей и подростков на занятия по кикбоксингу. Всего потребуется пара месяцев, чтобы вы освоили простейшие удары и приемы, а также  начали развивать реакцию и координацию движений, гибкость и пластичность.

Умение сочетать удары руками и ногами расширяет возможности спортсмена и  предоставляет ему большее количество комбинаций, которые можно использовать в ходе боя. При этом кикбоксинг не принадлежит к боям без правил. Правила здесь есть и они строго соблюдаются. Также для безопасности во время спаррингов республиканцев инструкторы требуют обязательное ношение специальной экипировки.

Чему вы научитесь, посещая кикбоксинг для подростков в фитнес — клубе  [Republika] в Куркино?

— приемам самообороны и умению постоять за себя даже перед несколькими противниками,

— разовьете гибкость, выносливость, силу,

— поможете телу правильно и гармонично формироваться,

— приобретете уверенность в собственных силах.

Занятия кикбоксингом в Куркино положительно скажутся на здоровье. Нагрузки помогут улучшить работу сердечно-сосудистой, кровеносной, нервной и дыхательной систем. Также увеличиться способность организма противостоять вирусам и простудам во время эпидемий простудных заболеваний.

Конечно же, кикбоксинг имеет ряд противопоказаний. Фитнес- клуб [Republika] в Куркино просит всех республиканцев проходить консультации с врачами. Для этого на территории клуба всю неделю работает медработник, который опираясь на ваше физическое состояние, подскажет какие виды тренировок и нагрузок вам разрешены, а какие противопоказаны.

Фитнес- клуб [Republika] в Куркино это не только занятия кикбоксингом для подростков, детей и взрослых. Мы также предлагаем множество других фитнес- направлений. Например, танцы, в том числе и зумба; пилатес на матах, тренажерах, на колесе;  хатха йога, флай йога, йогатерапия; аква тренировки; занятия в современном тренажерном зале. Всем посетителям клуба бесплатно доступно посещение бассейна и саун. Сауны для вашего удобства располагаются во всех раздевалках.

Записаться на кикбоксинг для подростков в фитнес- клуб [Republika] в Куркино можно прямо сейчас! Откройте для себя волшебный мир единоборств вместе с нами!