Йога на Театральной

Йога на Театральной

Йога давно стала больше чем фитнес или религия. Она превратилась в образ мышления или стиль жизни. Если и вы хотите заниматься йогой с лучшими учителями в Москве, то приходите в фитнес-клуб сети [Republika] на Театральной.

Йога входит в групповые занятия, которые доступны всем республиканцам. Наши преподаватели будут изучать с вами разнообразные асаны, расскажут о пользе медитации и диете. Ни малое внимание на занятиях будет уделено духовным аспектам йоги.

Вы можете выбрать классическую хатха- йогу, которая одна из первых появилась в России, да и сейчас пользуется большой популярностью. Можете постичь таинственную кундалини –йогу и научиться правильно распределять энергию чакр. Вы хотите отдать дань моде и попробовать себя в одном из современных направлений йоги? Тогда йога в гамаках или антигравити – йога то, что вам нужно. Буквально с первых занятий вы сможете преодолеть антигравитационное поле земли и парить над полом, удерживаясь только с помощью тонкого гамака. И уже через 2-3 месяца вам станут ни почем сложные асаны в воздухе, во время которых требуется висеть в гамаке вниз головой. Скоро ваша жизнь должна измениться из-за рождения малыша? Тогда фитнес-клуб сети [Republika] на Театральной приглашает вас на занятия йогой для беременных.

Какой бы вы вид йоги вы не выбрали, в не зависимости от того будете ли вы придерживаться духовных требований йоги или нет, йога будет менять вашу жизнь. То есть, будете ли вы выполнять медитации, чтобы достичь просветления, читать мантры и искать путь к себе или просто отнесетесь к этому как религиозному бреду и сведете эту часть йоги к минимуму, вам все равно не удастся избежать положительного воздействия йоги.

— Будет происходить оздоровление и омоложение организма.

— Исчезнуть боли в спине и суставах. В теле появиться легкость, прибавиться гибкость и пластичность.

— Улучшиться настроение, исчезнет недовольство и признаки стресса. Йога поможет вам обрести спокойствие и душевный комфорт.

— Постепенно станет уходить вес и сформируется упругое спортивное тело.

— Раскроется творческий потенциал, улучшиться быстрота реакции и работа мозга.

— Асаны йоги нормализуют работу эндокринной, сосудистой, дыхательной, кровеносной и пищеварительной системы.

Если вы решили записаться на занятия йогой, то не стоит торопиться. Прежде чем выбрать групповое занятие по йоге фитнес- клуб [Republika] на Театральной, предлагает вам посетить нашего врача. Дело в том, что, не смотря на большую пользу, у занятий йогой есть ряд противопоказаний. Мы обязательно предупреждаем наших республиканцев об этом.

Выбирая наш фитнес- клуб [Republika] на Театральной, вас ждет много бонусов. Бесспорно, самым лучшим станет уютный бассейн с лаунж-зоной, куда входит хамам, зона отдыха с кожаными шезлонгами и «дорожка Кнейпа».

Узнать подробности о нашем фитнес- клубе [Republika] на Театральной можно у администраторов или в отделе продаж по телефонам.

Ждем вас у нас на занятиях йогой!