Группы здоровья в Москве

Группы здоровья в Москве

Фитнес- клубы в Москве созданы не только для молодых и физически сильных людей. Если вам исполнилось уже 50 лет или вами была перенесена серьезная операция, либо есть противопоказания для занятий спортом, то для вас открыты группы здоровья.

Для чего нужны группы здоровья.

Фитнес- клуб [Republika] в Москве считает, что спортом должны заниматься все независимо от возраста. Именно поэтому у нас много детских направлений. Не оставили мы без внимания и людей солидного возраста. Их мы приглашаем в группы здоровья, где тренировки проводят инструкторы, которые специализируются на помощи в восстановлении организма. Нами разработан целый комплекс занятий для тех, кому за 50.

Система занятий включает в себя тренировки на укрепление мышц, улучшение подвижности суставов, повышение гибкости, увеличение снабжения кислородом (дыхательная гимнастика), укрепление сердечно сосудистой системы, повышение выносливости, тренировка баланса. Инструктор предлагает только посильные нагрузки, индивидуально корректируя их под физическое состояние наших республиканцев.

Занимаясь в группе здоровья, вы можете рассчитывать на следующие результаты:

— общее укрепление организма.

— профилактика лишнего веса.

— улучшение работы сердца, легких, суставов, позвоночника, спины.

— нормализация аппетита и сна.

Что важно знать, записываясь на занятия в группу здоровья.

Многим людям уже после 40 следует со всей серьезностью подходить к собственному здоровью. Поэтому, выбирая занятия в фитнес- клубе [Republika] в Москве, мы обязательно рекомендуем посетить врача и проконсультироваться. Только после его разрешения мы с удовольствием допускаем всех на тренировки.

Также важно помнить, что с возрастом не все нагрузки можно и нужно делать. Вместо пользы они принесут вред. Начав заниматься в группе здоровья, вам придется отслеживать малейшие изменения своего организма. Стало увеличиваться давление? Поменялся ритм сердечных сокращений? В худшую сторону изменился сон? Важно не молчать, а обсуждать все эти изменения с врачом и инструктором.

Следует отложить тренировки и временно не посещать группу здоровья в период обострения хронических заболеваний, при воспалительных, простудных  и инфекционных обострениях, а также при сосудистом кризе.

Каждым посетитель фитнес- клуба [Republika] в Москве имеет право пользоваться бассейном и сауной. Мы рекомендуем заканчивать занятия в группе здоровья расслаблением в теплой воде.

Уточнить все подробности и записаться в группу здоровья можно в нашем фитнес- клубе, который находится по адресу:

— г. Москва, ул. Валовая, д.26, станция метро ПАВЕЛЕЦКАЯ/ДОБРЫНИНСКАЯ.