Групповое кардио

Групповое кардио

Кардио упражнения полезны в любом возрасте! Они тренируют сердечную мышцы и оказывают положительное влияние на сердечно -сосудистую систему. Групповые кардио занятия то, что нужно! Вы получаете колоссальную пользу, при этом занимаетесь с единомышленниками в веселой и непринужденной обстановке.

На самом деле за напыщенными фразами, кроются всем известные упражнения. Это бег, прыжки, занятия на беговой дорожке, скакалка, различные силовые нагрузки. Тренировки строятся таким образом, что постоянно происходит чередование и выполнение все новых и новых элементов. Так у вас не сформируется рутинный подход. Каждое групповое занятие кардио будет не похоже на предыдущее.

Польза от групповых кардио.

  1. Происходит общее оздоровление организма.
  2. Поднимается настроение и вырабатывается позитивный настрой.
  3. Тренируется сила, гибкость, выносливость, ловкость.
  4. В процессе участвуют все группы мышц.
  5. Происходит снижение жировой массы и корректировка фигуры.
  6. Улучшается сердечно –сосудистая и дыхательная система.
  7. Благотворно влияет на спину и позвоночник.

Это только небольшой перечень плюсов от занятий групповым кардио. Кстати, если от некоторых видов спорта эффект наступает спустя пары месяцев регулярных занятий, то кардио дает положительный эффект с первой тренировки.

Кардио тренировки, как и многие другие, следует выполнять под руководством тренера. Фитнес- клуб [Republika] приглашает всех на групповое кардио. Есть несколько причин, по которым из множества клубов Москвы стоит обратиться именно к нам.

  1. Наши тренера хорошие профессионалы. Все они являются мастерами спорта, принимали участие в различных мероприятиях. У них есть опыт работы с восстановление после травм, то есть они прекрасно понимают, как спорт направить вам на пользу и исключить малейший риск возникновения травмы.
  2. Мы предлагаем индивидуальное и групповое кардио. Вы можете выбрать то, что вам больше по душе.
  3. У нас большой выбор современных тренажеров и спортивного инвентаря. Следовательно, ваши кардио тренировки будут максимально насыщенными.
  4. В каждом фитнес -клубе сети [Republika] постоянно находится врач. Он осмотрит и окажет первую помощь при малейшем подозрении на вывих и растяжение.
  5. Во всех наших клубах есть прекраснейшие бассейны, сауна и комната отдыха. Их посещение бесплатно для всех республиканцев. Плавание станет достойным завершение групповых кардио тренировок.

Кардио полезно для всех: для мужчин и женщин, для подростков и пожилых людей. Тренер разрабатывает программу занятий, опираясь на физическую форму своих подопечных. Для новичков предусмотрен определенный набор упражнений, в ходе которых нагрузка постепенно увеличивается.

Правильные кардио это целая наука. Мы следим, чтобы от наших групповых занятий вам была только польза.

Узнать больше о групповых кардио можно в наших фитнес- клубах. Приходите и станьте частью большой семьи [Republika]. Мы ждем именно вас!