Группа выходного дня в Химках

Группа выходного дня в Химках

Ребенок начинает познавать мир с самых первых дней. Не всегда у родителей хватает навыков и времени для проведения развивающих занятий с детьми. Именно поэтому фитнес- клуб  [Republika] в Химках открывает набор в группу выходного дня.

Занятия проходят в выходные в первой и во второй половине дня. Они предназначены для маленьких детей в возрасте с 2 до 4 – х лет. Проводит их опытный педагог со стажем, который превышает более 10 лет, по специально разработанной программе, где учтены все возрастные особенности малышей.

В группе выходного дня в [Republika] в Химках дети с 2 до 4 х лет не только будут под присмотром, но и поучаствуют в  различных развивающих занятиях. Их будут обучать азам рисования, лепки, аппликаций. Маленькие посетители узнают много нового, приобретут массу полезных навыков и умений.

Чтобы вы не волновались и смогли оценить, педагог часто устраивает открытые уроки, мастер – классы, где предполагается участие детей и родителей. Для тех, кто регулярно посещает группу выходного дня, мы подготавливаем разнообразные праздники, в которых дети принимают активное участие. Это весело, познавательно и просто интересно.

Также мы проводим занятия и по будням. Длятся они около 1 часа.  Это логоритмика, занятия по рисованию, по творчеству, английский для малышей, занятия на развитие логики и мышления.

Записаться в группу выходного дня в [Republika] в Химках можно по телефону клуба.