Футбол для детей в Новогорске

Футбол для детей в Новогорске

Футбол является одним из популярных видов спорта для детей. Если и вы хотите, чтобы ваш сын научился основам и получил возможность стать умелым спортсменом, то приводите его в фитнес- клуб [Republika] в Новогорске.

Чем же так привлекают занятия футболом детей и их родителей?

В футболе нужно быть одной командой, где строго распределены роли. Тренеру важно рассмотреть потенциал маленького игрока и правильно развить его способности. А именно это является  основной задачей детского спорта, которую успешно выполняют сотрудники  фитнес- клуб [Republika] в Новогорске, давая ребёнку возможность почувствовать свою особенность, найти собственный стиль и характер, в том числе в футболе. Мы обязательно поощряем детскую инициативу и творчество, учим своих подопечных мыслить и придумывать, запоминать и прогнозировать ситуацию.

Происходит закаливание характера, так как ребенок учиться добиваться цели несмотря ни на что.

Футбол играет большую роль в физическом развитии. Тренировки в фитнес- клубе  [Republika] в Новогорске это постоянно меняющиеся комплексы упражнений, в которых корректируется нагрузка, длительность и напряженность. Это разнообразные прыжки, ходьба, бег, резкое ускорение, неожиданные остановки и многое, многое другое.

Занимаясь футболом для детей в фитнес- клубе  [Republika] в Новогорске, тренируется выносливость, координация, равновесие, гибкость и умение ориентироваться в пространстве.

Футбол отлично развивает коммуникацию. Только понимание друг друга обеспечит победу в игре.

Разделение по уровню подготовки, эффективные тренировки с учетом опыта мировых тренеров и индивидуальный подход к каждому ребенку это главное достоинство занятий футболом для детей в фитнес- клубе  [Republika] в Новогорске.

Конечно же, можно найти школы футболы для детей, где тренируются малыши с 4 – х лет. Мы же считаем, что это слишком рано и приглашаем мальчиков старше 6 лет.

Футбол для детей требует серьезного подхода. Поэтому перед началом тренировок советуем посетить врача, который работает в фитнес- клубе [Republika] в Новогорске. Он на основе состояния здоровья ребенка порекомендует футбол или предложит другой вид спорта.

Противопоказанием для футбола являются следующие заболевания у детей.

— заболевания сердца;

— проблемы с опорно-двигательным аппаратом;

— астма;

— болезни ЖКТ;

— близорукость любой степени;

— ожирение;

— некоторые хронические заболевания.

Некоторые болезни, например, диабет или сердечно — сосудистые патологии, не всегда являются противопоказаниями.

Чтобы принять окончательное решение, фитнес –клуб [Republika] в Новогорске приглашает посетить пробное занятие по футболу для детей. Запись на сайте и по телефону. Приходите! Мы включили множество спортивных тренировок для детей в стоимость карты.