Фитнес на тренажерах

Фитнес на тренажерах

За последние десятилетия фитнес претерпел значительные изменения. Теперь, для усиления нагрузки, все чаще стали использовать тренажеры. Результаты стали просто ошеломительные!  Нужно всего пару месяцев регулярных тренировок, чтобы привести тело в порядок. Возникли новые направления фитнеса на тренажерах.

Фитнес- клубы [Republika] в Москве предлагает ряд занятий на тренажерах.

  1. Cycle. Для этого фитнес направления используют специальный велотренажер. Она проходит в интенсивном темпе с постоянным варьированием нагрузки и под пристальным вниманием тренера. Этот вид тренировок пользуется огромным спросом у тех, кто хочет похудеть. Особую атмосферу фитнесу cycle на тренажерах придает музыкальное сопровождение и демонстрация сменяющихся пейзажей с изображением природы.
  2. Это еще один фитнеса в котором применяется тренажер. Это огромная полусфера или, как ее называют балансирующая платформа. Важно удерживать равновесие, выполняя комплекс упражнений. Потеря калорий за одно занятие более 500.
  3. Пилатес также стал одним из фитнес направлений, в котором для получения наилучших результатов используются тренажеры. Речь идет о тренажерах аллегро, кадиллак, реформере. Применение тренажеров позволяет максимально снизить нагрузку с области спины и достичь максимум эффекта от тренировки. Есть только один минус. Пилатес на тренажерах это фитнес, который не подходит для новичков.
  4. TRX. Здесь в качестве тренажера используются специальные подвесные петли. Такая тренировка это возможность получить эффективную нагрузку на все группы мышц не перегружая позвоночник, скинуть вес и приобрести соблазнительные формы.
  5. Step. Это фитнес направление представляет собой комплекс аэробики с использованием специального тренажера – платформы. Дает потрясающий эффект, обеспечивает быстрое похудение. Тренера фитнес- клуба [Republika] в Москве постоянно добавляют новые упражнения, чтобы вам было интересно заниматься.
  6. Cardio training. Тренировка на кардио-тренажерах. Направлена на улучшение работы сердечно-сосудистой системы, снижение веса, восстановление.
  7. Pump или Силовая фитнес тренировка со специальной штангой. Улучшает силу и выносливость основных мышечных групп. Заменяет тренировку в тренажерном зале. Эффективный путь снижения веса.
  8. Fly Yoga также стала одним из видов фитнеса, где используют тренажер. Им стало огромное плотное полотнище — гамак, без которого невозможно выполнить ни одно упражнение. Гамак удерживает вас и позволяет выполнять самые нереальные и головокружительные позы. Происходит восстановление организма посредством йогических практик с использованием современных фитнес технологий. Улучшает работу опорно-двигательного аппарата, дыхательной, пищеварительной, нервной и эндокринной систем.

На самом деле, список фитнес направлений, где используются тренажеры огромен! Фитнес- клубы [Republika] в Москве постоянно дополняют и расширяют его. Уточнить актуальные фитнес тренировки с тренажерами можно на сайте или у администраторов клуба.

Звоните и записывайтесь на первое бесплатное занятие. Качественный фитнес теперь стал более доступным.