Фитнес на тренажерах для похудения

Фитнес на тренажерах для похудения

Если вы хотите подыскать фитнес на тренажерах для похудения, то у клубов [Republika] есть несколько эффективных программ.

Тренажеры всегда были и будут популярными у тех, кто хочет быстро сбросить вес и похудеть. В наших тренажерных залах собрано множество тренажеров. Вы можете обратиться к тренеру, который составит для вас индивидуальную программу. Как правило, они направлены на одну или несколько групп мышц. На сегодняшний день самыми эффективными считаются специализированные фитнес программы для похудения,  которые проводятся на тренажерах. Из предлагаемого разнообразия каждый подберет тренировки по своему вкусу.

Вот некоторые виды фитнеса с использованием тренажеров, которые проводятся в сети  [Republika] в Москве.

  1. Pump. Это силовые тренировки, которые проводятся с использованием специальной штанги. Ее вес регулируется. Результат в виде похудения проявится уже после 1-2 месяцев занятий.
  2. Cycle. Это еще один популярный вид фитнеса с использованием тренажера для скорого похудения. Применяют специализированный велотренажер. В ходе тренировки меняется темп, нагрузка, скорость, что способствует просто феноменальным результатам!
  3. Cardio training или тренировка на кардиотренажерах. Посещая ее, вы не только похудеете, приобретете рельефные формы и подтяните тело, но и наладите работу сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной системы.
  4. Пилатес. Если вы давно занимаетесь пилатесом и хотите разнообразить тренировки, а также похудеть, то выбирайте этот вид фитнеса на тренажере реформер или аллегро. Использование тренажеров позволяет полностью снизить нагрузку с позвоночника. Пилатес на тренажере давно признан одним из лучших видов фитнеса на тренажере для похудения.
  5. Step или аэробика на невысокой платформе. Такой несложный тренажер помогает придать этому виду фитнеса дополнительную нагрузку, что помогает быстро и эффективно худеть.
  6. TRX или подвесной фитнес. Для него разработан особенный тренажер в виде подвесных петель. Это дает возможность заниматься фитнесом TRX в любом месте и получать быстрый результат в виде похудения.
  7. Bosu. Это еще один вид фитнеса для похудения, где использован тренажер в виде полусферы. Ваша задача, удерживая равновесия, совершать комплекс упражнений.

Каждый из перечисленных видов фитнеса на тренажере позволяет быстро похудеть и сбросить вес. Регулярные занятия приведут тело в порядок. Вы обзаведетесь соблазнительными изгибами и избавитесь от лишних сантиметров.

Чтобы решить, какой вид фитнес на тренажерах подойдет вам больше всего, просто посетите наше бесплатное занятие.  Мы поможем вам подобрать групповые тренировки в соответствии с вашими предпочтениями.