Фитнес — мотивация для девушек

Фитнес — мотивация для девушек

Многие девушки, решившись заниматься фитнесом, упускают из вида самое главное- мотивацию. Без правильной мотивации невозможно достигнуть результата.  Все дело в том, что спорт это в-первую очередь дисциплина и регулярность упражнений. Любая лень, жалость к себе обесценивает все достижения.

Правильная фитнес- мотивация для девушек поможет преодолеть все реальные и выдуманные причины и создаст плацдарм для ваших будущих побед.

[Republika] (сеть фитнес- клубов в Москве и Московской области) расскажет вам об основных мотивах:

  1. Самой главной фитнес — мотивацией для девушек, конечно же, является мечта иметь красивое, стройное тело, способное приводить в восторг представителей противоположного пола. Многие красотки хотят получить все и сразу, выбирая для этого групповые занятия, которые как им кажется, помогут в этом.

Самые главные ошибки в этом случае это: выбор сложных тренировок и запись в группу для продвинутых спортсменов.

[Republika] рекомендует всегда перед принятием решения побеседовать с тренером, посмотреть в наших аккаунтах Инстаграма записи с тренировок. Это поможет понять, сможете ли вы осилить программу занятий. Важно выбрать группу с начальным уровнем, если вы до этого никогда не занимались выбранным фитнес — направлением. Не получается? Не бросайте сразу занятия! Договоритесь с тренером об индивидуальной тренировке. Буквально пара занятий поможет выучить основные элементы и наслаждаться выбранным спортом.

  1. Жесткие ограничения. Многие фитнес — клубы загоняют спортсменов в жесткие рамки, требуя отказа от определенных видов пищи. Еще хуже, если это решение вы принимаете самостоятельно без тренера.  В результате организм недополучает множество важных элементов, витаминов, жиров и углеводов. Как следствие, ухудшается внешний вид, здоровье, появляется депрессия и апатия.

[Republika] за сбалансированное питание! Мы считаем, что фитнес — мотивацией для девушек должна стать грамотно подобранная диета, включающая все жизненоважнные  витамины и минералы.  [Republika] предлагает пройти фитнес- тестирование, которое подскажет и поможет ее подобрать.

  1. Спорт не должен быть наказанием! Позвольте ему стать приятной частью вашей жизни. Для этой фитнес- мотивации для девушек важно получать удовольствие от занятий.

Посещайте фитнес — клубы вместе с друзьями, не бойтесь завести новые знакомства в [Republika], отдыхайте вместе с новыми знакомыми на территории клуба, например, в фитнес- кафе за чашкой чая.

  1. Недостаток времени для тренировок.

[Republika] рекомендует выбирать фитнес — клубы, расположенные с работой или домом. Выберите удобное время для тренировок. Такая фитнес- мотивация для девушек позволит еще сэкономить на милые дамские штучки. Например, покупка утренней или вечерней карты стоит на 30% дешевле, чем безлимитная.

  1. Еще одной из фитнес — мотиваций для девушек станет установка приложения на телефоне. Не секрет, что в современном мире сотовые телефоны давно стали выполнять различные функции, являясь не только средством общения. [Republika] разработала специальное приложение для смартфонов.

Здесь вам будут доступны личные занятия, информация о тренерах клуба, новости, акции, расписание. Все это позволит не пропустить что-то интересное и напомнить о тренировках.

Также подписывайтесь на наш Инстаграм и делитесь фотографиями с тренировок с друзьями. Их лайки и комментарии помогут поднять самооценку и поверить в результат.

 

Помните, что самой главной фитнес — мотивацией для девушек и мужчин, является только их собственное желание.