Фитнес-клуб в Митино с тренажерным залом

Фитнес-клуб в Митино с тренажерным залом

Занятия в тренажерном зале один из эффективных способов поддерживать тело в прекрасной форме. Фитнес- клуб [Republika] в Митино приглашает всех желающих на тренировки в тренажерный зал.

Мы открыли новый клуб, который оснастили только лучшими тренажерами известных мировых производителей.

Большую территорию занимает зона для кардио. Врачи не устают говорить о пользе физических  занятий для сердечно-сосудистой системы. Сеть [Republika] полностью согласна с этим убеждением. Опытные тренеры помогут вам разработать программу кардио занятий в тренажерном зале в нашем фитнес- клубе в Митино. Для этого у нас установлены лучшие из лучших кардиотренажеров.

Основным предназначением тренажеров является наращивание мышц, силы и выносливости. Именно поэтому  мы уделили достаточно внимания силовым тренажерам. В нашем фитнес –клубе в Митино в тренажерном зале вас ждут не только самые популярные и распространенные модели, но и имитация гребли, которая позволяет задействовать многие глубинные мышцы.

Вы можете самостоятельно заниматься в тренажерном зале, перемещаясь от одного к другому. А можно воспользоваться услугой индивидуального тренера. Опытный инструктор фитнес- клуба  [Republika] в Митино разработает программу занятий в нашем тренажерном зале для вас с  учетом физических особенностей и конечной цели. Это поможет избежать ряд распространенных ошибок, которые совершают непрофессиональные спортсмены во время тренировок.

Для членов клуба действует услуга фитнес-тестирование и тестирование Медасс. Его результаты помогут вам понять на какие группы мышц стоит обратить внимание при занятиях в тренажерном зале в нашем фитнес -клубе [Republika] в Митино.

Если вы хотите разнообразить программу тренировок, то мы предлагаем интересные групповые занятия и бассейн, который бесплатен для всех членов клуба. Среди них есть силовые занятия, на выносливость, гибкость и восстановление:

— пилатес,

— йога,

— сайклинг,

— цигун,

— TRX,

— Functional,

— Lower body,

-теннис,

— различные виды гимнастики,

— зумба и многое другое.

Вы хотите восстановить и привести тело в порядок после родов, травмы или долгого бездействия? Мы приглашаем вас на занятия по реабилитации.

Фитнес-клуб в Митино проводит занятия в  тренажерном зале для подростков. Это могу быть как групповые, так и индивидуальные тренировки.

[Republika] в Митино предлагает покупку клубной карты с посещением тренажерного зала в рассрочку. Цена не будет увеличиваться. Вы начинаете заниматься уже сейчас, а заплатите потом.

Записаться на первое занятие в тренажерный зал в нашем фитнес –клубе  [Republika] в Митино можно прямо сейчас на страницах сайта. Приходите! Мы сделали занятия фитнесом приятным времяпровождением.