Фитнес- клуб в Митино с групповыми тренировками

Фитнес- клуб в Митино с групповыми тренировками

В поисках фитнес- клуба в Митино с большим количеством групповых тренировок, обратите внимание на [Republika]. Мы предлагаем большое разнообразие занятий с тренером.

Для вашего удобства работа фитнес –клуба [Republika] в Митино начинается ранним утром с 7 утра в будни и в 8 в выходные. Мы закрываемся ровно в полночь в рабочие дни и в 23.00 по субботам и воскресеньям.

В нашем фитнес- клубе [Republika] в Митино проходят групповые тренировки по следующим направлениям:

— силовые,

— гибкость, выносливость,

— восстановление организма,

— водные виды спорта,

— единоборства и бокс,

-тренажерный зал,

— танцы,

— аэробные,

— кардио.

Актуальный список групповых занятий указан на сайте. Также уточнить его можно по телефону у администраторов.

Фитнес- клуб [Republika] в Митино предлагает следующие групповые занятия:

— пилатес,

-йога,

— кроссфит,

— аэробика,

— степ,

-аквааэробика.

— ТРХ,

— сайкл и многое другое.

Перечень групповых занятий, которые проходят в нашем фитнес –клубе  [Republika] в Митино, постоянно обновляется и добавляется. Мы стараемся тренировать республиканцев самыми современными и востребованными видами спорта.

В летнее время многие групповые тренировки в нашем фитнес- клубе переносятся на улицу, чтобы вы могли совмещать пребывание на свежем воздухе с занятием спортом.

Прежде чем сделать выбор в пользу определенных видов групповых тренировок, [Republika] рекомендует посетить врача, который находится на территории клуба. Это связано с тем, что разные виды спорта имеют те или иные противопоказания. Врач поможет вам принять решение, опираясь на ваше физическое состояние, а также наличие или отсутствие хронических заболеваний.

Также в нашем фитнес –клубе можно пройти фитнес-тестирование, которое несомненно поможет вам в групповых занятиях. Опираясь на его результаты, тренеру будет легче разработать для вас программу, нагрузку и режим питания.

Наш фитнес- клуб  [Republika] в Митино может похвастаться не только большим перечнем групповых тренировок, но и великолепным плавательным бассейном. Его посещение бесплатно для всех членов клуба. Не любите водные процедуры? Тогда после окончания занятий посетите наше фитнес- кофе. Здесь мы собрали самую вкусную, полезную и низкокалорийную еду, которая, несомненно, придется по вкусу даже гурманам.

Записаться на групповые тренировки в наш фитнес- клуб можно прямо сейчас на сайте. Заполняйте  контакты и ждите подтверждения от нас. Это бесплатно. Также для всех новых республиканцев у нас есть привлекательное ценовое предложение. Звоните и приходите к нам!