Фитнес- клуб в Митино с бассейном

Фитнес- клуб в Митино с бассейном

[Republika] приглашает всех желающих в новый фитнес- клуб с бассейном в Митино. Здесь мы собрали самое лучшее для своих республиканцев.

Вас ждут великолепные тренажерные залы, студийные занятия, саун, лаунж -зона и, конечно же, бассейны. В нашем фитнес- клубе  в Митино работает 2 бассейна. Один предназначен для малышей, второй – для плавания взрослых. Здесь уже проводятся разнообразные аква — программы, которые помогут похудеть и поддерживать тело в прекрасной физической форме.

Выбирая наш фитнес – клуб в Минтино с бассейном, вы научитесь плавать и прекрасно держаться в воде.  Обучение проводится для детей и взрослых.

Польза от посещения бассейна.

  1. Улучшаются защитные свойства организма, происходит закаливание, которое поможет противостоять простудам и вирусным заболеваниям.
  2. Нормализуется работа дыхательной, кровеносной, сосудистой системы.
  3. Снимаются болевые синдромы в области спины. Плавание станет прекрасной профилактикой при остеохондрозе и проблемах с позвоночником.
  4. Вы худеете и теряете лишние сантиметры.
  5. Происходит тренировка почти всех групп мышц.
  6. Нормализуется сон, аппетит.
  7. Лучше преодолеваются стрессы.
  8. Приобретается сила и выносливость.

Посещение бассейна увеличивает эффект от тренировок в фитнес- клубе. Многие тренеры рекомендуют заканчивать групповые и индивидуальные занятия плаванием. Не меньше пользы и расслабления организму принесет хамам. Его мягкий пар благотворно скажется на уставших мышцах.

Помимо великолепных бассейнов в нашем фитнес –клубе в Митино расположился тренажерный зал, оснащенный самыми лучшими тренажерами известных мировых лидеров. Здесь есть специальная кардио зона и зона для силовых тренировок.

Работает в [Republika] в Митино зона для бокса и единоборств.
Любите групповые тренировки? Мы разработали множество занятий направленных на гибкость, растяжку, похудение, кардио, силу, выносливость. Среди них есть полюбившаяся многим йога, цигун, пилатес. Также фитнес- клуб [Republika] в Митино может предложить множество танцевальных направлений.

Узнать подробней о текущих программах или уточнить все о клубной карте можно у менеджеров по телефонам. Записаться на первое бесплатное посещение фитнес –клуба [Republika] в Митино с бассейном можно на сайте. Приходите, мы ждем именно вас!