Фитнес- клуб с детской комнатой

Фитнес- клуб с детской комнатой

Вы мечтаете о занятиях спортом, но вам не с кем оставить ребенка? Фитнес- клубы сети [Republika] приглашают малышей в детскую комнату на время тренировок родителей. Мы придумаем тысячи развлечений для ребят любого возраста!

Любой родитель переживает, думая о том, чем будет занят ребенок в его отсутствие. В [Republika] тщательно подошли к решению этой проблемы. Наш фитнес –клуб предлагает следующие развлечения в детской комнате:

—  тематические занятия с опытными аниматорами и воспитателями,

— самостоятельные игры с игрушками. В детской комнате собраны игрушки для подростков любого возраста и пола. Малыши найдут среди них любимых сказочных и мультипликационных персонажей. Кубики, машинки, куклы, мячики и много, много всего!

— Для детей постарше собраны яркие, красочные книжки популярных детских авторов.

— настольные игры и развлекательные конструкторы.

— Есть возможность заняться лепкой или рисованием.

— и, конечно же, пообщаться с другими детьми!

В детской комнате фитнес- клуба сети [Republika] в Москве всегда дежурит воспитатель с педагогическим образованием и опытом общения с детьми любого возраста. Мы найдем общий язык с любым ребенком!

[Republika] это высокий сервис услуг, поэтому по предварительной договоренности опытные аниматоры и педагоги организуют праздник или день рождения для вашего малыша.

Вы считаете, что большое скопление детей может грозить возможностью заболеть ОРЗ или еще какой-нибудь болезнью? Может быть и да, только не в детской комнате фитнес- клуба [Republika]! Все дети проходят визуальный осмотр и допускаются к другим малышам только при полном отсутствии любых признаков заболеваний. Никаких соплей, кашля и непонятных пятен на руках или лице! Мы принимаем в детскую комнату фитнес- клуба [Republika] лишь здоровых ребятишек!

Для взрослых у нас большой перечень групповых и индивидуальных программ. Это тренажерный зал, единоборства, бокс, плавание, пилатес, несколько видов йоги, танцы, зумба, кардио занятия, цигун и тай -чи.  Более полный список опубликован на сайте. Приходите к нам и приводите своих малышей. Им будет интересно и весело с воспитателями детской комнаты, пока мамы и папы занимаются в фитнес- клубе.