Фитнес клуб рядом с метро Китай-Город

Фитнес клуб рядом с метро Китай-Город

Фитнес- клуб сети [Republika] рядом с метро Китай-Город именно то, что вам нужно, если ищите спортивный центр премиум класса с бассейном в центре Москвы.

У нас вы найдете все для хорошего занятием спортом и времяпровождения. Вас ждут только самые лучшие тренажеры, только самые опытные тренера и уникальная зона для отдыха!

Мы находимся на – 1 этаже ТК «Никольская плаза». Самую большую часть нашего фитнес- клуба [Republika] в Китай- Городе занимает тренажерный зал. Здесь вас ждут самые новейшие тренажеры для силовых тренировок и великолепные кардиотеатры с возможностью выхода в интернет. Для вашего удобства в тренажерном зале постоянно находятся несколько тренеров, чтобы всегда рады помочь словом и делом. Если есть необходимость вы всегда можете договориться об индивидуальном тренинге.

Наши залы для групповых занятий оборудованы для самых разных направлений фитнеса: от пилатеса до йоги в гамаках, от степ-аэробики до Kinesis move.

Нашим республиканцам в Китай – Городе мы предлагаем несколько видов йоги: флай-йога, хатха, релакс-йога, кундалини-йога и йога для беременных. Также у нас вы можете посетить занятия цигун и тай-чи. История боевых искусств насчитывает ни одно тысячелетие. Мы подобрали самые интересные из них: капоэйра, тай-бо, бокс, mix-fight и многое другое.

Среди наших групповых занятий найдется ни мало тренировок на развитие гибкости, восстановление мышечного баланса тела. Многие из них содержат элементы хореографии и танца. Это стрейчинг, флексибл боди, боди балет.

В нашем фитнес- клубе [Republika] в Китай- Городе мужчины и девушки могут посещать занятия танцем. Это не только классические танцы, но и восточные, латинские и современные. Занятия проходят для пар и для одиночек. Мы подберем вам пару! Решать только вам кто это будет танцор-профессионал или новичок как и вы. В нашу школу танцев можно обратиться, если вы хотите, чтобы вам подобрали и поставили свадебный танец.

И это еще неполный список занятий, которые проходят в фитнес- клубе [Republika] в Китай- Городе! У нас есть школа бокса, настольный теннис, группы здоровья и большой набор секций для детей от 3-4 лет.

[Republika] это не только фитнес, это стиль жизни. Фитнес- клуб в Китай- Городе не стал исключением. Мы предлагаем вам совмещать спорт и отдых. В зоне отдыха особое место отведено бассейну. В нашем бассейне царит уютный полумрак и звучит приятная музыка. Здесь можно не только заняться водными видами спорта, но и просто поплавать после тренировки. Он оснащен гидромассажем и противотоком. Также в аква зоне раположена «Дорожка Кнейпа», которая дает необыкновенный массажный и лечебный эффект. Рядом расположен хамам и уютные шезлонги, где можно полежать, расслабившись после тренировки.

Купить фитнес- карту в наш спортивный рай возле метро Китай- Город можно у администраторов клуба. Все вопросы можно задать нам по телефону.

Ждем вас в ТК «Никольская плаза» в нашей спортивной [Republika].