Фитнес- клуб на Охотном Ряду

Фитнес- клуб на Охотном Ряду

Только лучшие фитнес -клубы находятся в самом сердце столицы. Одним из таких клубов и является [Republika] на Охотном Ряду. Наша спортивная республика станет прекрасным местом для занятий спортом и отдыха. Мы предлагаем разнообразные занятия в группах и индивидуально, тренажерный зал, бассейн и сауну. Помочь с нелегким выбором вам всегда помогут наши тренера и медицинский персонал, которые опираясь на состояние вашего здоровья, подскажут эффективные и безопасные занятия.

Наши залы оборудованы для следующих групповых занятий:

— восточные единоборства;

— тай чи и цигун;

— пилатес;

— стрейчинг;

— флай – йога или как ее еще называют йога в гамаках;

— капоэйра;

— боди балет;

— супер скульпт и другое.

Полный список занятий вы можете уточнить у администраторов фитнес- клуба [Republika] на Охотном Ряду или по телефонам отдела продаж.

Также мы предлагает большое количество танцевальных программ. Это не только классические, восточные и латинские танцы, но и современные. У вас нет пары для танцев? Не беда! Опытные профессионалы станут вашими учителями и партнерами по танцам. Мы не только научим вас танцевать, но и поставим свадебный танец для молодых.

Трудно представить фитнес- клуб без тренажерного зала. Поэтому в [Republika] на Охотном Ряду мы уделили тренажерам самое тщательное внимание. Мы собрали на тысяче квадратных метрах только лучшие силовые тренажеры. Вам не нравиться бездумно поднимать железки? Тогда ждем вас на зоне кардиотеатра. Здесь можно не только работать над всеми группами мышц, но и свободно подключиться во время занятий к интернету.

Главной жемчужиной нашего фитнес- клуба [Republika] на Охотном Ряду является бассейн. Он открыт для всех республиканцев. Вы можете просто поплескаться в теплой воде, а можете вместе с нашими инструкторами освоить все премудрости аквааэробики. Он оборудован гидромассажем и противотоком. Любителем водных процедур спортивное государство [Republika] на Охотном Ряду подготовило еще один сюрприз – знаменитую дорожку Кнейпа. Это неглубокий бассейн с резервуарами, которые наполнены холодной и горячей водой. Дно выложено натуральными камнями разной величины. Это обеспечивает дополнительный массажный эффект. Также в аквазоне нашего фитнес- клуба находится хамам.

[Republika] на Охотном Ряду сделало все, чтобы вам с нами было хорошо и удобно! У нас вы можете посетить СПА-салон, сделать массаж, обновить загар в солярии и просто подкрепиться вкусной и здоровой пищей в фитнес- кафе.

Ждем вас в нашем фитнес- клубе возле станции метро Охотный Ряд в здании торгово-офисного центра «Никольская Плаза».