Фитнес для детей в Химках

Фитнес для детей в Химках

Скоро для всех детей и взрослых в Химках откроет двери новый современный фитнес- клуб сети [Republika]. Здесь найдется множество фитнес- программ для любого возраста.

Наш фитнес –клуб расположен в Новогорске, одном из микрорайонов города Химки. Он занимает большое 4-х этажное здание. В больших, просторных комнатах будут проходить групповые и индивидуальные занятия.

Фитнес — клуб сети [Republika] в Химках предлагает обширную программу для детей. Наши занятия рассчитаны на детей с 4 до 14 лет. Группы формируются исходя из возраста детей.

Фитнес в [Republika] для детей в Химках включает следующие направления:

— Танцы.

— Ушу.

— Айкидо.

— Фехтование.

— Плавание.

— Легкая атлетика.

В нашем фитнес- клубе [Republika] в Химках дети освоят навыки хореографии, основы современных и классических танцев. Танцы хорошо влияют на координацию маленьких республиканцев. Многие мамы девочек приводят их на занятия танцами, так как знают, что благодаря тренировкам у дочек будут красивые фигуры и накаченные ноги.

Ушу самый популярный вид фитнеса в Китае. Он развивает тело и душу. Пусть детям сложно понять философию ушу, но зато укрепится иммунитет. Ребенок лучше будет развиваться физически. Во время фитнес- тренировок с мастерами ушу дети будут выполнять дыхательные, беговые, прыжковые и сложные координационные упражнения, оттачивают удары и технические приёмы поодиночке и в парах, с тренировочным оружием и без. Многие родители отмечают, что после регулярных занятий в фитнес -клубе [Republika] в Химках, дети стали лучше учиться, улучшилась осанка, и ребенок стал меньше болеть в период простуд.

Нельзя ни сказать о колоссальной пользе занятий айкидо. Айкидо это древнейший вид восточных единоборств. Занятия в фитнес- клубе [Republika] в Химках построены таким образом, что сначала детей учат основам акробатики и страховке. Дети учатся правильно падать, делают много упражнений на координацию, и только потом обучаются основам боя. Умение постоять за себя пригодиться как мальчикам, так и девочкам. Именно поэтому на наших занятиях в фитнес- клубе [Republika] в Химках много детей обоих полов.

Фехтование также оказывает укрепляющее воздействием на организм. Он поможет развить в детях дух соперничества и стремление к победе.

Конечно же, плавать должен уметь каждый! В нашем фитнес- клубе сети [Republika] в Химках опытные тренеры помогут обучить детей, покажут основные стили.

В нашем фитнес – клубе [Republika] в Химках два плавательных бассейна. Детский бассейн разрешен для плавания детям с 0 лет.

Узнать больше о фитнесе для детей в фитнес- клубе сети [Republika] в Химках вы можете по телефонам + 7 (499) 759-01-09.

Приходите в наш фитнес – клуб [Republika] в Химках с детьми, мы ждем вас по адресу:

Московская область, г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, д. 28.