Фитнес для детей 3 лет

Фитнес для детей 3 лет

Гармоничное развитие ребенка стоит начинать с самого раннего возраста. Клубы сети [Republika] предлагают обширную программу фитнеса для детей с 3 лет. Они строятся в игровой форме и учитывают физическую активность малыша.

Фитнес для детей с 3 лет это новые специально разработанные занятия спортом с учетом возраста малышей, которые любят бегать, прыгать, веселиться и играть.

Мы предлагаем несколько фитнес- направлений для детей с 3- х лет.

  1. Водные упражнения. Тренировки проходят в специально предназначенном детском бассейне. Дети учатся держаться на воде, не бояться ее. Много игровых элементов. На занятиях используется спортивный инвентарь.
  2. Большой теннис. Обучение ему начинается с возраста 3- х лет. Дети учатся держать ракетку и отбивать удары. Тренера в игровой форме показывают основные приемы.
  3. Развивающие фитнес упражнения для детей с 3-х лет. В программу вошли элементы, йоги, начальной физической подготовки и, конечно же, игры.

Детский фитнес  направлен не только на физическое развитие ребенка, но и на формирование у него необходимых коммуникативных навыков. Во время тренировок они приобретают следующее:

—  гибкость, подвижность,

— улучшается координация,

— умение вести себя в команде,

— развивается ловкость, сила,

— укрепляется тело и иммунитет.

Занятия фитнесом для детей с 3- х лет просто необходимы тем, кто по разным причинам не посещает детский сад. Клубы сети [Republika] в Москве предлагают не просто занятия спортом, а активную, насыщенную жизнь.

Мы разработали несколько видов клубных карт, которые помогут сэкономить. Подробнее узнать о стоимости можно у администраторов по телефонам. Маленькие дети в возрасте 3- х лет часто бывают непредсказуемы. Поэтому мы даем вам возможность бесплатно посетить нас и решить, подходит ли предлагаемый фитнес малышу. Для этого достаточно заполнить на сайте несложную форму.

Клубы сети [Republika] в Москве гарантируют, что только здоровые дети посещают занятия. Спорт вреден во время болезни малышу и окружающим. Тернер не допустить на тренировку ребенка с соплями, кашлем и температурой. После занятий можно перекусить в нашем кафе, где есть масса полезных блюд из детского меню.

Звоните и приходите к нам вместе с детьми!