Bums тренировки в Химках

Bums тренировки в Химках

Ищите фитнес- направление, которое позволит в короткие сроки похудеть и привести тело в порядок? Тогда запишитесь на Bums тренировки в фитнес- клуб [Republika] в Химках.
Bums с английского переводится как «ягодицы». Это значит, что основной упор на занятиях будет направлен на ноги, ягодицы, прокачку мышц брюшного пресса. Bums тренировки относятся к силовым. Во время их проведения мы используем различные утяжелители, если необходимо добавить нагрузку. Только такой вид занятий поможет девушкам и женщинам справится с проблемой «ушек» на бедрах. Также вы накачаете пресс, убрав живот, укрепите спину, и доведете форму ног до совершенства.
Bums тренировки в Химках доступны всем без исключения. Возраст и пол не помеха! Bums чаще всего выбирают представительницы прекрасного пола, чтобы с помощью простых и эффективных упражнений привести фигуру в порядок.
Регулярные Bums тренировки в фитнес – клубе [Republika] в Химках способны привести к следующему результату:
— Подтянутая фигура за несколько месяцев: упругие ягодицы, плоский живот и прокаченный пресс.
— Укрепляется спина и позвоночник.
— Способствует похудению и снижению лишнего веса.
— Повышается мышечный тонус.
— Улучшается кровоснабжение.
— Нормализуется работа сердца, сосудов.
— Развивается сила и выносливость.
— Благотворно влияет на вестибулярный аппарат и координацию.
Успех Bums тренировок кроется в сочетании аэробных и силовых нагрузок. Каждое занятие начинается с небольшой разминкой. Которая длится не более 10 минут. Вторая часть тренировок направлена на проработку мышц ног и ягодиц. Ее продолжительность около 20 минут. Столько же длится третья часть Bums, в которой спортсмены вместе с тренером выполняют динамические и статистические упражнения на пресс и укрепление мышц спины. Заканчивается все небольшой заминкой, которая необходима, чтобы помочь расслабиться мышцам, над которыми вы только что работали.
Bums тренировки в фитнес – клубе [Republika] в Химках выполняются с применением дополнительного оборудования. Это могут быть гантели, гири, штанга, утяжелители, степ- платформы, bosu, бодибары, фитнес- резинки. Нагрузки легко корректируются. Тернер регулирует нагрузку, помогает выбрать оптимальную,
В фитнес – клубе [Republika] в Химках проводятся и другие виды тренировок. Вы сможете посещать бассейн, тренажерный зал, а также групповые занятия по йоге, пилатесу, зумбе, танцам, сайклингу и другим видам силовых и кардиотренировок.
Позвонить и записаться можно у администраторов клуба. Для всех новичков мы предлагаем выгодные условия покупки клубной карты.