Большой теннис с 3 лет

Большой теннис с 3 лет

Если вы ищите секцию для занятия большим теннисом для ребенка с 3 лет, то приходите в фитнес- клубы сети [Republika] в Москве. Наши тренировки рассчитаны для обучения самых маленьких спортсменов. Мы рады всем детям, кому уже исполнилось 3 года, и кто может держать ракетку.

Большой теннис один из немногих видов спорта, где  разрешены занятия с такого раннего возраста. Инструкторы фитнес — клубов сети [Republika] в Москве постараются вложить азы  и научат элементарным ударом, постепенно усложняя программу. Конечно же, ребенок, обучаясь большому теннису с 3-х лет, быстрее освоить упражнения. В таком возрасте достаточно 2- 3 занятий в неделю.

Польза большого тенниса для малышей, кто занимается с 3-х лет.

— закладывается характер и воля к победе,

— ребенок учится быстро принимать решения,

— формируется гармонично тело, мышечный корсет,

— задействуется большое количество мышц во время занятий,

— укрепляется иммунитет, закаливается организм.

Большой теннис требует определенных затрат. Фитнес — клубы сети [Republika] в Москве предлагают выгодные условия при покупке карты для малышей. В стоимость вошли занятия в бассейне и ряд общеразвивающих тренировок для самых маленьких.

Тренера [Republika] имеют не только большой профессиональный опыт, но и стаж работы с детьми. Поэтому занятия большим теннисом для малышей с 3-х лет проводятся в игровой форме, которая позволяет ребенку быстрее понять, что от него требуют. Тренер станет не только наставником, но и другом.

Для более старших детей набирают другие группы, где малыши не будут отвлекать и перетягивать на себя внимание  инструктора.

Также фитнес — клубы сети [Republika] в Москве приглашают на занятия большим теннисом взрослых. У нас можно посещать тренировки и по настольному теннису.

Хотите посмотреть подойдут ли ребенку занятия? Вызовет ли интерес большой теннис у малыша 3- х лет? Тогда запишитесь и бесплатно посетите нас. Вам нужно оставить свой телефон и выбрать клуб в Москве. Ждем вас и ваших детей на занятиях в фитнес — клубах сети  [Republika] в Москве.