Бокс в Новогорске

Бокс в Новогорске

Фитнес- клубы сети [Republika] предлагают все самое лучшее. Если вы ищите клуб в Новогорске премиум – класса для занятий боксом, то это только мы! Наш 4-х этажный фитнес-клуб находится на территории Олимпийской деревне. К услугам наших граждан просторные залы для групповых занятий. У нас вы можете выбрать не только тренировки по фитнесу и йоге, но и заняться боксом, волейболом, баскетболом и фехтованием.

Все наши тренера профессионалы, достойные воспитать новых олимпийских чемпионов. Именно поэтому в Новогорске занятия боксом посещают даже маленькие дети. Наши маленькие республиканцы быстро осваивают азы бокса. Бокс учить их быстроте реакции, стремлению к победе, упорству и выносливости. Маленькие непоседы учатся принимать правильные решения за доли секунды.

Бокс пойдет на пользу и девушкам. За одну тренировку можно сбросить до 1000 килокалорий! Это больше чем при любом другом виде спорта! Наверное, поэтому современные девушки в качестве групповых занятий в нашем фитнес- клубе в Новогорске останавливают свой выбор на боксе. Бокс помогает также приобрести красивые рельефы тела и поддерживать тело форме. Спарринги придадут уверенности даже скромницам. А наука самообороны никому не будет лишней! Тренера понимают, что не все женщины видят себя бойцами на ринге. Если вы не хотите принимать участие в спаррингах, то их заменять на другие упражнения. Например, на упражнения с боксерской грушей. В нашем фитнес- клубе в зоне бокса вы найдете несколько боксерских груш. Прийти сюда после окончания тренировки может любой желающий республиканец Новогорска, чтобы выместить на нее свои эмоции.

Бокс постоянно привлекал к себе миллионы мужчин. В нашем фитнес –клубе в Новогорске мы собрали несколько групп для тренировок боксом. Новичков ждут в группе с начальным уровнем подготовки. Тренера обучат вас основным приемам бокса, помогут проявить себя в первых спаррингах. Если вы уже занимались боксом, то вам подойдет группа среднего уровня подготовки. Здесь вы будете постигать и совершенствовать свои навыки бокса, получать новые знания, учить новые приемы. Есть еще одна группа. Она больше подойдет спортсменам и тем, кто хочет стать профессионалом в области бокса.

Ни каждый хочет заниматься в группе. Кому-то мешает стеснение, кто-то не успевает на занятия, кто-то комплексует из –за возраста или веса. Для вас наши тренера в фитнес –клубе [Republika] в Новогорске предлагают индивидуальные занятия.

Ждем вас в наших группах бокса в фитнес- клубе сети [Republika] в Новогорске!