Бокс в Куркино

Бокс в Куркино

Если вы ищите фитнес- клуб в Куркино для занятий боксом, то приходите в [Republika]! Здесь вас ждут самые лучшие условия и самые привлекательные предложения.

У нас есть специальные залы для занятия единоборством, где есть все необходимое оборудование. Спарринги проводятся на профессиональном ринге или октагоне.

В клубе [Republika] в Куркино работают несколько групп, распределенных в зависимости от вашей подготовки. Для тех, кто только начинает знакомство с боксом, созданы группы для новичков. Они открыты как для мужчин, так и женщин. Вы уже занимаетесь с боксом долгое время и хотите отточить свое мастерство, освоить новые приемы? Нашим инструкторам есть, что вам показать и чему научить.

Для детей  в фитнес —  клубе [Republika] в Куркино также есть несколько групп по боксу. Дети с 6 до 9 лет начинают свое знакомство с боксом в полуигровой форме. Подростки уже начинают осваивать более сложные приемы и технику поединка.

Мотивация, ради которой стоит посещать занятия боксом в фитнес — клубе [Republika] в Куркино:

— Укрепление личностных качеств. У вас сформируется крепкий характер и силу воли, которые помогут вам преодолеть свою лень и слабость, развить настойчивость и закалить дух.

— Физические показатели. Бокс гармонично развивает все группы мышц, улучшает реакцию и скорость, повышает выносливость, развивает координацию движений и баланс.

— Эмоциональная составляющая. Со временем у вас выработаются железная выдержка и хладнокровие. А тренировочные спарринги помогут легко «разрядиться»: снять стресс и моральное напряжение.

Помимо качественных занятий боксом фитнес — клуб [Republika] в Куркино может вам предложить следующее:

Посещение современного тренажерного зала с самыми лучшими тренажерами от мировых производителей.

Большой выбор групповых и индивидуальных занятий, в том числе йога, пилатес, танцы.

Выгодные условия для покупки клубной карты новичкам.

2 великолепных бассейна для взрослых и детей.

Огромная зона отдыха, а также фитнес-кафе.

Уточнить условия покупки карты лучше всего у администраторов клуба [Republika] в Куркино. Они же подскажут вам, как записаться в группы по боксу и время актуального расписания.