Бассейны с обучением плаванию детей

Бассейны с обучением плаванию детей

Многие родители верят, что занятия в бассейне это верный путь к здоровью и правильному развитию детей. И они правы! Действительно, подростки, которые стали учиться плавать в раннем возрасте меньше болеют, более устойчивы к вирусам и простудным заболеваниям, а также не имеют проблем со спиной. Кто-то сам пытается обучить плаванию летом, а кто-то доверяет это профессионалам и ищет бассейн с обучением плаванию детей.

Спортивное государство [Republika] в Москве это современные бассейны, где опытные педагоги обучать плаванию детей любого возраста.

Вот несколько весомых причин, чтобы выбрать именно бассейн и обучить плаванию детей:

  1. Профилактика простудных заболеваний. Занятия в бассейне запускают защитные свойства организма и нормализуют иммунную систему.
  2. Происходит правильное формирование осанки и костно-мышечного скелета.
  3. Благотворно влияет на спину и является профилактикой развития сколиоза.
  4. Тренирует выносливость и физическую силу.
  5. Положительно воздействует на нервную, дыхательную, кровеносную системы.

Фитнес- клуб  [Republika] на Валовой принимает для обучения плаванию в бассейне детей с 5 лет. Если вы выбираете наш клуб в Новогорске, то здесь занятия проводятся для детей с 0 лет. Для очистки воды мы применяем многоуровневую систему, которая исключает применение флора, склонного вызывать аллергические реакции у детей и взрослых. Вода обеззараживается с помощью озонирования, песчано-кварцевые фильтров и  ультрафиолета.

У преподавателей огромный опыт работы с детьми. Мы научим их плавать и уверенно держаться в бассейне. Каждое занятие включает отработку упражнений в воде и на суше. В зависимости от возраста детей в обучении используются элементы игры. Тренировки проводятся в непринужденной, дружеской обстановке.   В начале обучения в бассейне мы прививаем детям базовые навыки, даем время для комфортной адаптации к воде. Технику и выносливость, а также закрепление и совершенствование их, развиваем следующим этапом. Дети обучаются нескольким видам стиля плавания. В качестве коллективной обучающей игры применяем водное поло.

Занятия по обучению детей в бассейне проводятся в нескольких группах в зависимости от возраста и навыков ребенка. Также по договоренности возможно проведение индивидуальных тренировок.

Уметь плавать естественно для всех людей. С нами ваши дети быстро приобретут и восстановят эту способность. Звоните и записывайтесь на обучение детей в бассейне в фитнес- клубы сети [Republika].