Бальные танцы для взрослых в Митино

Бальные танцы для взрослых в Митино

Если вы в детстве восхищались стройными балеринами и мечтали кружиться вместе с ними, то фитнес- клуб [Republika] в Митино поможет вам реализовать эту мечту, пригласив на занятия бальными танцами для взрослых. Мы набираем группу, как для начинающих, так и для тех, кто уже осваивал танцы.

Бальные танцы помогут вам по-другому взглянуть на будни. Прекрасная музыка, отточенные движения. Вас просто закружит в зажигательных ритмах румбы и ча-ча-ча, величественных вальсах  и искрометном фокстроте!

Есть ли польза от занятий бальными танцами для взрослых? Инструкторы фитнес — клуба [Republika] в Митино говорят: «Да!»

— Вы научитесь плавно и красиво двигаться, приобретете уверенность в себе, раскроете свою сексуальность.

— Занимаясь бальными танцами для взрослых, вы тренируете все мышцы тела, формируете красивый рельеф, постепенно сбрасываете лишний вес и убираете лишние сантиметры.

— Положительное влияние на сердечно-сосудистую и нервную систему.

Бальные танцы для взрослых проходят как для пар, так и для соло танцоров. Инструкторы фитнес — клуба [Republika] в Митино  подготовили и разработали занятия, которые позволят даже новичкам в короткое время обучиться танцевальным па.

Что такое  бальные танцы для взрослых в фитнес-клубе [Republika] в Митино?

Это тщательная проработка всех групп мышц, где нагрузка приходится на  пресс, спину, ноги и руки.

Это качественная  кардионагрузка. Инструкторы распределяют ее равномерно на протяжении всей тренировки, чтобы вы не чувствовали усталость смогли выдержать час танцевальных занятий.

Это растяжка, которая поможет улучшить гибкость и поддерживать суставы в порядке.

Каждое занятие начинается с легкой разминки, которая помогает подготовить тело к основным нагрузкам. Потом республиканцы вместе с тренером повторяют уже изученные танцевальные па и учат новые движения, пробуя выполнять танцевальные связки.

Заканчивать занятия бальными танцами для взрослых фитнес- клуб [Republika] в Митино рекомендует в бассейне, который открыт для всех  республиканцев.

[Republika] в Митино это не только тренировки бальными танцами. Мы предлагаем большой перечень занятий для взрослых и детей с 1,5 лет. У нас вы можете выбрать как различные виды йоги, пилатеса, единоборств, а также множество занятий направленных на растяжку, кардиотренировки, гибкость, восстановление.

После изнуряющих тренировок посетите фитнес- кафе. Здесь вас ждут прохладительные напитки, полезные перекусы и сытные обеды. Также на территории клуба [Republika] в Митино работает салон красоты, массажный салон, солярий и многое другое. Мы сделали все, чтобы наши республиканцы проводили время с пользой!

Всем новым членам клуба [Republika] в Митино делает заманчивое предложение на покупку клубной карты. Теперь занятия бальными танцами с лучшими преподавателями стали доступней для всех! Звоните и приходите к нам!