Бально-спортивные танцы для детей в Москве

Бально-спортивные танцы для детей в Москве

Бально–спортивные танцы в исполнении детей это удивительное по красоте зрелище. Фитнес- клуб [Republika] в Москве приглашает ваших детей с 5 лет на обучение, которое проводят лучшие мастера.

Бальные движения вносят пластичность и красоту в танец, когда ребенок плавно скользит по паркету в паре или один. Танцы, дополненные спортивные элементами, помогут сформировать красивую фигуру, задействовав все группы мышц.

Что же дают занятия бально-спортивными танцами детям?

— Правильно и гармонично развивают тело.

— Движения ребенка приобретают пластичность и грациозность.

— Дети учатся держать осанку, что полезно для спины и позвоночника.

— Развивается чувство вкуса и любовь к музыке.

— Укрепляется организм и все жизненно важные  системы.

— Дети становятся более раскрепощенными и забывают про стеснение, учатся выступать перед зрителями.

— Ребенок учится работать в команде, так как в основном это занятия в паре.

Для каких же детей подходят занятия бально-спортивными танцами в фитнес- клубе [Republika] в Москве? Для всех кому исполнилось 4 — 5 лет. В 3 года обучать ребенка танцам нецелесообразно, так как малыш еще не может понять, что от него требует преподаватель.

Бально-спортивные танцы подходят для всех детей, кто любит танцевать и просто двигаться под музыку. Также для тех, кто сводить с ума своей активностью и не способен долго сидеть на месте.

Чтобы детям было интересно, фитнес- клуб [Republika] в Москве набирает несколько групп бально-спортивных танцев для детей в зависимости от возраста. Занятия для самых маленьких ориентированы на получения детьми танцевальных навыков в игровой форме.

Многие родители предпочитают отдавать ребенка в другие танцевальные группы, мотивируя отсутствием пары. Фитнес-клуб [Republika] в Москве решит эти вопросы. Каждому найдет пара и каждому будет оказано должное внимание.

Вы можете прямо сейчас записать детей на пробное бесплатное занятия на бально — спортивные танцы в фитнес- клуб [Republika] в Москве. Для малышей и подростков созданы специальные условия и льготы по оплате клубных карт. Подробности можно уточнить у администраторов клуба. Также мы предлагаем массу других интересных развлечений для всех маленьких республиканцев, которые доступны всем членам клуба.

Звоните и приходите на бесплатное занятие!