Аква микс аэробика

Аква микс аэробика

Если вы решили попробовать освоить водные направления аэробики, то присмотритесь к аква микс. Это простые, и в тоже время приятные тренировки, которые проходят в бассейне. Занятия сочетают силовые и кардионагрузки, подойдут для людей любого пола и с любым уровнем физической подготовки. Записаться на аква микс аэробику вас приглашают фитнес — клубы сети [Republika], расположенные в Москве и Московской области.
Аква микс — это идеальное решение, если нужно привести тело в порядок, похудеть в короткие сроки, а также восстановить организм. Вода уменьшает нагрузку на позвоночник, во время тренировок, что значительно снижает риск травм и приносит больше пользы для спины, суставов и связок.
Аква микс аэробика позволяет воздействовать на все тело сразу, а не на определенную группу мышц. В фитнес — клубах [Republika] инструкторы часто применяют специализированный инвентарь, чтобы придать дополнительную нагрузку на тренировках и разнообразить упражнения.

Польза от аква микс аэробики следующая:

— Происходит оздоровление организма. Водные тренировки укрепляют и повышают иммунитет, а также способность противостоять вирусам в период простуд.
— Реабилитация после травм, беременности и родов.
— Регулярные занятия аква микс аэробикой помогают избавиться от болей в спине.
— Укрепляет все жизненноважные системы организма.
— Повышают настроение, настраивают на позитивное мышление, помогают справляться со стрессами и неприятностями.
-Активно сжигают жир и лишние объемы.
На территории фитнес — клубов [Republika] расположены спортивные бассейны. Современная система фильтрации позволяет очищать воду без помощи хлорки. Именно здесь проходят все тренировки по водным видам спорта, в том числе и аква микс аэробика. Уровень интенсивности средний. Тренер подбирает упражнения в зависимости от уровня физической подготовки группы. Возможно проведение индивидуальных тренировок.
В наших просторных раздевалках находятся сауны или русские парные. Их посещение поможет ускорить процесс похудения.
Аква микс аэробика доступна по клубной карте [Republika]. Также вы сможете пользоваться огромным тренажерным залом, где представлены самые передовые тренажеры от мировых лидеров, посещать групповые занятия по различным фитнес — направлениям. Перечень предлагаемых групп обширен! Это единоборства, танцы, йога, пилатес, кардио- и силовые тренировки.
Записаться в ближайший клуб [Republika] на аква микс аэробику можно прямо сейчас по телефонам.